V8 Ledi di Val del Tiepido SchH1 (LOI1699) | | VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 (SZ1066647) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) | | V12 Liebo vom Stüveschacht SCHH3, FH (SZ606538) | | |
VA5 Ora vom Stüveschacht SchH3, FH (SZ572238) |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) | | |
V Anka von der Nahebahnbrücke SchH2 (SZ578569) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | V11 Gelmo von der Neuzenlache SCHH3 (SZ980248) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) | | |
Bianka vom Geldernpark SchH3 (SZ650602) |
V Carin vom Pettweg SchH1 (SZ877145) | | Kuno von der Hummellache SchH2 (SZ805629) | | |
Cita vom Storchenhorst SchH1 (SZ660345) |
Bella von der Riedperle SchH1 (SZ750116) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) | | |
V Brigga vom Rautheck SchH2 (SZ757721) |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
SG Cora Riedstolz SchH3 (SZ851097) | | |
SG31 Darga vom Aegidiendamm SCHH2 (SZ710456) |
V Freda von der Starrenburg SCHH1 (SZ1045063) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) | | V12 Liebo vom Stüveschacht SCHH3, FH (SZ606538) | | |
VA5 Ora vom Stüveschacht SchH3, FH (SZ572238) |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) | | |
V Anka von der Nahebahnbrücke SchH2 (SZ578569) |
VA2 Welle von der Starrenburg SCHH1 (SZ959838) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | V Amor vom Wappen Bocholt SchH3 (SZ581233) | | |
V Frigga von der Hengte (SZ558498) |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) | | |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) |
V Burga vom Wolfskotten SchH2 (SZ797528) | | Irmfried vom Osnabrücker Land SCHH3 (SZ693523) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Anne von Rühstedt SchH1 (SZ642166) | | V Pitzo vom Fliederschloß SchH3 (SZ572762) | | |
Krafta vom Bobertal SchH2 (SZ537298) |
Egeria von Rühstädt (SZ582859) | | |
Nickel von Rühstädt (SZ543094) |