V Kira von der Demminer Straße SCH3,FH (SZ1976220) | | V42 Lasso vom Hellufer SCHH3 (SZ1869964) | | VA2 Atlas von Bad-Boll SchH3 (SZ1742880) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Reni vom Arnbachtal SCHH1, FH (SZ1676088) | | V Nando von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1610527) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA1 Pischa von Bad-Boll SchH3 (SZ1530246) | | |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) |
V Landa vom Arnbachtal SchH1 (SZ1593089) | | V7 Aramis von Allamo SchH3/FH (SZ1501595) | | |
V Moni vom Haus Eyll SchH1 (SZ1412741) |
V Mira vom Haus Wickenrieder SchH2 (SZ1480566) | | |
V Bessie vom Härtsfeldsee SchH1 (SZ1328256) |
V Jola vom Hellufer SchH2 (SZ1774758) | | Cajus vom Hellufer SchH3/FH (SZ1671993) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA11 Xita vom Hellufer SchH3 (SZ1583872) | | V Igor vom Harberg SchH3 (SZ1514879) | | |
V Connie vom Harberg SchH2 (SZ1409946) |
V Ona vom Hellufer SchH2 (SZ1476210) | | |
V Cora vom Corveyer-Land SchH2 (SZ1339561) |
Elfi vom Hellufer SchH3/FH (SZ1687633) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) | | |
V Nicki vom Hühnegrab SchH1 (SZ1366028) |
V Vienchen vom Hellufer SchH3/FH (SZ1565681) | | VA12 Boss vom Kreuzbaum SCHH3, FH (SZ1404586) | | |
V Halla vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1235908) |
V Cora vom Corveyer-Land SchH2 (SZ1339561) | | |
Ina vom Haus Bräutigam SchH3 (SZ1207913) |
Moni vom Wolfseck (SZ1872398) | | V Volker vom Fourniermühlenbach SchH3 (SZ1753427) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
SG15 Orla vom Fourniermühlenbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1677278) | | VA9(I) Narro von der Kahler Heide SCHH3 (SZ1485379) | | VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 (SZ1424426) | | |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) |
V Kathi von der Kahler Heide SchH2/FH (SZ1401061) | | |
V Britta vom Wallbachtal SchH1 (SZ1328205) |
V6 Grübchen vom Fourniermühlenbach SchH3/FH (SZ1561155) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Karla vom Haus Beck SchH3/FH (SZ1458818) | | |
VA9 Ute vom Bornefelder-Land SchH2 (SZ1384987) |
V Ines von Parsifal SchH2/IP2 (SZ1646069) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
Mira vom Zirndorfer Gauner SchH1 (SZ1573153) | | V Dick vom Kaiserdom SchH3 (SZ1487136) | | V Condor vom Waldhang SchH3 (SZ1406441) | | |
V Nora vom Waldhang SCHH1 (SZ1333146) |
V Hedi von Arminius SchH1 (SZ1440050) | | |
Muna von Arminius SchH1 (SZ1356044) |
Anke vom Wake SchH2 (SZ1463049) | | VA1(DK) Negus vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1319312) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
Rike von der Krautschneise SchH2 (SZ1357513) | | |
V Gundi von der Krautschneise SCHH1 (SZ1245703) |