E'Rasmus v. Nord Traum () | | Rasmus v. Nord Traum IPO-1 (RKF3459803) | | V Barù di Croce Santo Spirito SCHH2, IPO2 (ROI10/80920 (SZ 2275934)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
V7(IT Sieger Show) Zeta del Murnighello IPO2 (LOI05/23284) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Avana (2000) LOI 00/81232 SCHH1, IPO1 (LOI00/81232) | | V Perry del Murnighello SCHH3 (GT657404) | | |
SG Cris Degli Azzoni SCHH1 (GT599538) |
V Eden del Murnighello SCHH1 (LOI98/160903) | | |
SG Darla del Murnighello SCHH1 (GT636364) |
V Vita von Nord Traum IPO-1 (RKF2311700) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | Erminal Visum IPO1 (RKF1081776) | | Vogerland Odin IPO1 (RKF78696) | | |
Vogerland Alikanta IPO2 (RKF26406) |
Erminal Hendi IPO1 (RKF0045063) | | |
Betelgeizer Cerby () |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) | | V Vogerland Gering IPO1 (RKF66908) | | |
Ungvari Star Fina IPO1, OKD-1, ZKS-1 (RKF26305) |
Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 (RKF0036500) | | |
V(USSR) Goya OKD 1, ZKS 1 () |
Zilber Wasserfall Chereshnya OKD-2 ZKS-1 (RKF1946776) | | SG Tarak vom Bergischen Tal IPO1 (SZ2147622) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Nikita vom Prinzenrain SCHH3, IPO 3 (SZ2056009) | | |
SG Otti vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1892111) |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) | | VA1 RUS CH (RUS) Zilber Wasserfall Stepan OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 (RKF086805) | | |
V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 (RKF0030773) |
Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 (RKF1028868) | | |
Nitserus Fantazy IPO-1 (RKF0081489) |
V Tsatsa von Nord Traum IPO-1 (RKF3796084) | | Yakasin vom Messina (SZ2261581) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 (SZ2093606 (AKC DN17216101)) | | |
V Verena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2005225) |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) | | |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) |
VA12 BSZS 2011 Melci vom Messina SchH2 (SZ2214467) | | VA1(A) VA2(B+USA) Naxos vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152834) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V39 (BSZS 2006) Meggi vom Messina SchH3 (SZ2127617) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Fritzi vom Messina SCHH1 (SZ2030990) | | |
V(LGZS) Reisa vom Messina SCHH1 (SZ1937562) |
Zilber Wasserfall Chernika IPO-1 (RKF1946778) | | SG Tarak vom Bergischen Tal IPO1 (SZ2147622) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Nikita vom Prinzenrain SCHH3, IPO 3 (SZ2056009) | | V Marko von Burg Tiersperg SCHH 3 (SZ1993697) | | |
Betty vom Zeuterner Himmelreich SCHH 1 (SZ1817497) |
SG Otti vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1892111) | | |
V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1785958) |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) | | VA1 RUS CH (RUS) Zilber Wasserfall Stepan OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 (RKF086805) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 (RKF0030773) | | |
Ungvari Star Oliz IPO1 (RKF27325) |
Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 (RKF1028868) | | Vlaterfolg Den IPO1 (RKF0083326) | | |
Vlaterfolg Bastina IPO1, (RKF66772) |
Nitserus Fantazy IPO-1 (RKF0081489) | | |
Wölfin Haus Zucht IPO-1 (RKF25797) |