Bella von Olishof () | | VA(UA),SG1 SRB JHKL 2017 Opium Team Carrera (JR754702) | | SG 17 BSZS 2016 Elber Vom Palez Team IPO2 (JR746551) | | VA1 SER,V4 China sieger Onur vom Haus Bifo IPO 2 (BSV127299 (CSZ 8003138)) | | V Ton Feetback IPO1 (JR736768) | | V 9 BSZS + VA (ARG) Ober della Valcuvia SCHH3 (LOI08/43814 (SZ 2233546)) | | |
V Mary della Valcuvia SchH2 (LOI01/53520) |
SG Selma Feetback IPO1 (JR726071) | | |
Comtessa vom Kapellenberg IPO1 (SZ2117423) |
SG Unka Feetback IPO1 (JR738691) | | V 1 Unkas vom steilen Ufer SCH H 3 (SZ2192851) | | |
VA2 Swiss 2002, V2 BSZS 2002 Wendy vom steilen Ufer SCHH2 (SZ2060911) |
Blondi Feetback IPO1 (JR724113) | | |
V Trixi Fixfrutta IP2 (JR719237) |
SG1 Dina vom Radhaus IPO1 (JR740092) | | Opium vom Radhaus IPO2 (JR734145 (ROI 12/29362)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
SG Oprah von Aurelius IPO1 (SZ2211180) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
V2 SG1 CACIB CAC Paola Topolovnicka IPO1 (JR733052) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
SG Xinti von der Piste Trophe ISP1 (SZ2174944) | | |
VA 2 (MEXICO) Nadina vom Pfreimdthal SCHH1 (SZ2112710) |
SG Miranda od Petkovica IPO1 (JR744894) | | VA Saabat von Aurelius SCHH3, IPO3 (SZ2257868 (DS 65023) (CSZ 8003150)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) |
VA3(A) Juri vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2217697) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
SG Bambola od Petkovica IPO1 (JR739371) | | VA4 (I), V2 BSZS 2012 Wallaby vom Kapellenberg SCHH3, IPO3 (SZ2233829 (CSZ 8003060)) | | VA1(A) Yoker vom Leithawald IPO3 (SZ2190842) | | |
V13(A) Akira vom Leithawald IPO3, ÖPO1 (SZ2147082) |
V Zahira vom Kapellenberg SCHH 1, IPO 1 (SZ2181608) | | |
V Ultra vom Kapellenberg SCHH1, IPO2 (SZ2103159) |
V Cesi od Petkovica IPO1 (JR729482) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) |
SG Cili od Petkovica IPO1 (JR723090) | | |
V Talija od Petkovica IPO1 (JR715591 (SZ 9148867)) |
2V(RUS), 5Х best TSB Wert Hof Usmey OKD 2, ZKS 2, BH/VT, IGP-1 (RKF3156956) | | Vogerland Mayers IPO1 (RKF2011171) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | Erminal Visum IPO1 (RKF1081776) | | Vogerland Odin IPO1 (RKF78696) | | |
Vogerland Alikanta IPO2 (RKF26406) |
Erminal Hendi IPO1 (RKF0045063) | | |
Betelgeizer Cerby () |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) | | V Vogerland Gering IPO1 (RKF66908) | | |
Ungvari Star Fina IPO1, OKD-1, ZKS-1 (RKF26305) |
Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 (RKF0036500) | | |
V(USSR) Goya OKD 1, ZKS 1 () |
Vogerland Paula OKD 1. ZKS 1 (RKF1280963) | | VA(WR.HZS'2004) Vorc von Batu SCHH1, BH, AD. GR.CH.RUS,RKF (SZ2021810) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Ziwa von Batu SchH3 (SZ1951952) | | |
V Olina von Batu SchH3 (SZ1851636) |
Vogerland HOLLI OKD 1, ZKS 1 (RKF1081563) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) | | |
Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 (RKF0036500) |
Schwarzen Wald Odrey IPO 1 (RKF2421094) | | V'1 CACIB CAC Endrefalva Lex IPO1 (RKF1253289) | | VA(WR.HZS'2004) Vorc von Batu SCHH1, BH, AD. GR.CH.RUS,RKF (SZ2021810) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Ziwa von Batu SchH3 (SZ1951952) | | |
V Olina von Batu SchH3 (SZ1851636) |
V(RUS) Endrefalva Zhozi IP1 () | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) | | |
Afra vom Natoplatz (SZ1696352) |
Schwarzen Wald KASSI OKD1, ZKS1 (RKF1517314) | | Schwarzen Wald BISMARCK IPO1 (RKF1196419) | | VA CH.RUS Uller von Batu SchH3 (SZ1886311) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
Schwarzen Wald Peri IPO1 (RKF0087981) | | |
Norden Pavla (RKF0028887) |
Schwarzen Wald GEORGIA IPO1 (RKF1313508) | | V(BSZS),RUS CH Zilber Vasserfal Stephan IP1 SCHH1 (RKF86806) | | |
V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 (RKF0030773) |
Endrefalva Boheme IPO1 (RKF0092089) | | |
Endrefalva Bestie () |