V Cora vom Stettener Schlößli SchH1 (SZ1114116) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | V Racker vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ640718) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) | | |
Uda vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ586610) |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) | | V Bingo von der Stellerburg SchH3 (SZ631028) | | |
Dolly vom Tharandter Forst SchH1 (SZ569018) |
Ulme vom Maschtor SchH2 (SZ599337) | | |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | V Fred vom Haus Brenner SCHH2 (SZ629055) | | |
V Birke vom Dillufer SchH1 (SZ580935) |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) | | |
V Carmen vom Haus Frisko SchH1 (SZ560735) |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) | | V Wigand vom Behrensheim SchH1 (SZ5610107) | | |
Quitte vom Piastendamm SchH1 (SZ530374) |
Alma Seelenvater SCHH1 (SZ603802) | | |
Trude von der Peterstirn SCHH1 (SZ547136) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | V Onyx vom Glockenland SchH3 (SZ913512) | | VA5 Brando vom Tappenort SchH3/FH (SZ826244) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Otta von der Siebenbergens Villa SchH2 (SZ671041) | | |
Donna von Bellingwolde SchH1 (SZ575733) |
V Freia vom Haus Werkstatt SchH3 (SZ753529) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Vefa von der Gnadentalermühle SchH2 (SZ641581) | | |
V Carmen vom Haus Frisko SchH1 (SZ560735) |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) | | |
V Tatjana vom Haus Schütting SchH1 (SZ575493) |
V Cilla beim Denkmal SchH2 (SZ651771) | | Dago vom Haus Hamacher SchH3 (SZ601127) | | |
Betty vom Haus Stöss B1H (SZ593632) |
Astrid vom Ruhrsieg SchH3/FH (SZ580984) | | |
Algund vom Haus Boje SchH2 (SZ510661) |
SG Dorle von der Hardtperle SchH1 (SZ1033852) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | V Cito vom Coburger Land SchH2 (SZ751567) | | V Arno von der Bildhauergilde SCHH2 (SZ628892) | | |
Cilly vom Haus Theby (SZ578933) |
V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 (SZ644079) | | |
Centa vom Schäfergruß SCHH2 (SZ572630) |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) | | V Ulf im Strudel SchH2 (SZ606631) | | |
Xira im Strudel SchH1 (SZ555375) |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) | | |
VA1 Lisl von Haunstetten SchH2 (SZ614796) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | V Iwo vom Johanneshauch SchH1 (SZ820945) | | V Benno vom Herbeder Schloß SchH3 (SZ701662) | | |
Bärbel von der Crengeldanzburg SchH1 (SZ635578) |
VA Ilse vom Sieghaus SchH2 (SZ635893) | | |
V Burga von der Marienbrücke SchH1 (SZ549633) |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) | | VA2 Arno von der Pfaffenau SchH3 (SZ733090) | | |
Dora vom Haus Stephan SchH2 (SZ648578) |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) | | |
VA1 Lisl von Haunstetten SchH2 (SZ614796) |
Carin von der Abtsburg SchH1 (SZ958575) | | Axel von der Asmusklinge SchH2 (SZ924088) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
Asta aus der Sautanzgasse SchH1 (SZ820566) | | Cäsar vom Haus Dold SchH3 (SZ711480) | | |
Bella vom Landhaus Husser (SZ564354) |
Elly vom Alphorn SchH2 (SZ739455) | | |
Olga vom Corneliushof SCHH1 (SZ574249) |
Britta von den drei Weiden SchH1 (SZ934933) | | Falko vom Haus Zürn SCHH1 (SZ702131) | | Bero von der Kaiserfarm SCHH1 (SZ593634) | | |
Alma vom Pilgerhaus (SZ547835) |
VA Burgel von Wernau SchH2 (SZ553033) | | |
Lotte vom Konradfelsen SchH2 (SZ525036) |
Bärbel aus der Triebstraße SCHH 1 (SZ858102) | | Bero vom Geigerbrunnen SCHH1 (SZ731893) | | |
Kascha von der Höllenquelle (SZ601610) |
Afra vom Rinschbachtal SCHH1 (SZ696354) | | |
Birke von der Steinbütte SCHH1 (SZ617162) |