Ebba von Feldhaus () | | V Jimmy Von Der Zenteiche IPO2 (SZ2256657) | | 2X VA1(CN) Dux de Intercanina SCHH3 (SZ2201863 (CSZ 8002203)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) | | VA6(USA) Irsus Veracruz SCHH3, IPO2, FH3 (SZ2124385 (AKC DN17750101)) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Lucy von der Reck-Kamensche Heide SCHH1 (SZ2085091) | | |
V Vicki von der Urbecke SCHH2 FH1 (SZ2009710) |
V Inga de Intercanina IPO1 (SZ2078698) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
SG Fame von der Noriswand SCHH1 (SZ2019925) | | |
V Quenda von der Noriswand SCHH1 (SZ1926861) |
V Olivia vom Mittelwest II (AKCDN 20601103) | | VA (USA) Ingodds Albert SchH3 (NKK22601/03 (AKC DN16867001)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Ingodds Nodessa SCHH1 (NO03005/01) | | VA2 Untox von Ducati SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2016102) | | |
V Joska von Ducati SCHH3 (SZ1955361) |
V Ingodds Hollis SchH1 (NO19304/95) | | |
V Ingodds Azisse NKK BRUKSHUNDKÅRING (NO30975/89) |
V Genna vom Mittelwest SCHH1 (AKCDN03095504) | | VA3 (USA)/VA4 (WDA) Wildmarkens Tito SCHH3, IPO3, FH (DKK21920/98 (AKC DL90889001)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Wildmarkens Häsel SCHH1, BHP1 (DKK240/1996 (SZ 2054873)) | | |
Odessa vom Arolser Schloß SchH1 (SZ1764149) |
VA1 SIEGERIN Maxi vom Mittelwest SCHH3 (AKCDL788521/07) | | VA Nero von der Zenteiche SCHH3, IP3, FH (SZ1981241 (AKC DL78018301)) | | |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) |
V Celly vom Mittelwest SCHH3 IP1 (SZ0009975) | | |
V Yarda von der Urbecke SCHH3 (SZ1815208) |
VA 1 CHILE 2016 Dinamarca Von Vedder (RGCH39436) | | Jermain von Arlett (SZ2240250) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 (SZ2093606 (AKC DN17216101)) | | |
V Verena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2005225) |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) | | |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) |
VA9 (FRA) 2008, V34(BSZS) 2008 Baffie du Val D'Anzin SchH2 (LOF590160 (SZ 2208981)) | | V(BSZS) Karat's Ulk SchH3 (DKK13021/01 (SZ 2119351)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Lilskan Never Give Up BHP2 (DKK12014/97) | | |
V Lilskan Amanda BHP3 (DKK12762/92) |
V1(F) V5(NL) Vourasie du Val D'Anzin SCHH1 (LOF566941 (SZ 2176408)) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) |
VA1 Tabata du Val D'Anzin SCHH2 (L.O.F544290) | | |
VA1(F) SG1 Ronda du Val D'Anzin SCHH2 (LOF522576) |
Ratta von Rutal SELECCION DE PRIMERA () | | Arie Von Rutal () | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) | | |
V Rena vom Haus Licher SCHH1 (SZ1887513) |
SG Udessa von Kirchlengern-Nord (SZ2128753) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V Ricarda von Kirchlengern- Nord SCHH1 (SZ2081171) | | |
V Jarda vom Holtkämper See SCHH2 (SZ2033500) |
Sara von Rutal () | | VA5 SIEGER CHILENO Ivo de Arrayan Arauco (POA226625) | | VA 5 (ARG) Zafiro von Del Dido CAB2 (POA206376) | | |
Nina von del Dido CAB2 (POA189496) |
Kika vom Dradthaus CT2 (POA198320) | | |
Ussi de Arrayan Arauco (POA178708) |
Benja von del Nando () | | Latz von der Kiefernschlucht SCHH1 (SZ1961985) | | |
Babka von der Kiefernschlucht SchH1 (SZ1829682) |
Evi Di Casa Beggiato () | | |
V Brenda Di Casa Appula SCHH1 () |