Horus Vizzuet () | | Eros dit Ector de la coquellerie RING 3 (LOF623428 /38519) | | V Bayard du Val d'Auzon RING 3 (LOF595113/3594) | | Nero de Valsory WUSV, RCI 3 (LOF483596/28928) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
Boa vom Schiffgarten SCHH2 (SHSB527191WT) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) | | |
Wendy von der bösen Nachbarschaft SchH2 (SZ1727081) |
Salsa du Val d'Auzon (LOF534828/4645) | | Moktar de la Horde du Loup Noir RING3,REC (LOF469036) | | . Ginn du Clos du Schauenberg FRENCH RING 3, CH-TPC (CAMPAGNE) (LOF399463) | | |
(PREMIER CHOIX) Eline du Clos du Schauenberg (France) (LOF374530) |
Furie du Rivier d'Allemont (LOF375829) | | |
Tornade du Val d'Auzon RING3 SÉLECTIFS (LOF263013) |
Nouba du Val d'Auzon (LOF480003) | | CH Garry de Truchenne RING 3 COUPE, FRANCE RING (LOF405565) | | |
Elza de Truchenne (LOF371193) |
Joly des Légendaires Vanova (LOF441166) | | |
Foly du Val d'Auzon (LOF31577) |
Bonnie du Val d'Auzon (LOF595076/52936) | | Sarco des Guerriers du Crépuscule RING 3 SÉLECTIFS FRENCH RING (LOF541622/32710) | | RECOMMANDÉ Lsd de la Vallée de Montvaux RING FRANÇAIS 3 (LOF471658/27200) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
Xippe von der Murrenhütte (SZ415411) | | |
VA6 Zambi von der Murrenhütte SchH3 (SZ1552206) |
COT. 2 Dieta vom Wimbachtal IPO3 , RING FRANÇAIS 1 (SZ1904140) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Fränzy vom Grüntal SchH1 (SZ1777926) | | |
Arit vom Schlegelsberg SchH2/FH (SZ1848882) |
Tessa du Val d'Auzon (LOF549567/47670) | | Roskoff du Val d'Auzon Ring 3 (LOF529082/31885) | | Moktar de la Horde du Loup Noir RING3,REC (LOF469036) | | |
Furie du Rivier d'Allemont (LOF375829) |
Lybie du Val d'Auzon (LOF462315/38744) | | |
Diana du Val d'Auzon (LOF350053) |
Orlie du Val d'Auzon (1998) (LOF505649/43072) | | Harry du Pont du Palm-Rhin Finaliste Mondioring en 1996 et 97, chien en blanc en 1999 (LOF412596) | | |
ELITE B Eole du Val des Hurles Vent FRANCE CAMPAGNE (CH-1995, 1996; V. CH-1997) (LOF399463) |
Libye du Val d'Auzon (LOF462315/38744) | | |
Diana du Val d'Auzon (LOF350053) |
Quenna Real K-9 () | | V Faro Demin dvor IPO3, SCHH3, 2011 SVK WORKING CH, WUSVx2 (2010 15°, WUSV-UNI 2011 3°), CACIT (Suchno54142/06/09) | | V Drago Eqidius IPO3, SVV1, SCHH3 (SUCHNO47114/04/06) | | SG Nash vom Lisdorferland SCHH3, IPO3, (3XBSP) (SZ2073276) | | SG Aly am Brenkelberg SCHH3, IPO3 (SZ1934145) | | |
Ginga von der Karlsbergquelle SCHH3 IPO3 AD (SZ1824966) |
SG Zena vom Lisdorferland SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1998171) | | |
G Aster vom Lisdorferland SCHH3 (SZ1861851) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) | | |
SG Ida Egidius SVV1 (SKSP40136/84/89) |
SG Cameron Katargo SVV1 (SUCHNO45800/03/05) | | SG Hard Policia IPO3, SCHH3 (SUCHN37237/99) | | Agir Agamida SCHH3, IPO3, MS WUSV 2000, MS FCI 2001 (SUCHN25794/94/96) | | |
Elis Saurus SVV1 (SUCHN22066/92/93) |
SG Chanel od Hradu Drahotuch SVV1, IPO1 (CMKU27792/96 (SUCHNO 33342/98/98)) | | |
G Asta Ja-Ko SVV1 (CKSP07717/93) |
SG Darka Va-Pe SVV 1 (SUCHNO 39977/01/02) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Loggi von der Maineiche IPO2, SCHH2 (SZ1940155 (SUCHNO 31591/97/99)) | | |
SG Dasti von der Maineiche SchH3 (SZ1785200) |
Satoris Halla (2006) IPO3 (FCMQ7550) | | Satoris Khios SCHH3 (DKK20645/98) | | SG Pike von der Schafbachmühle SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 (SZ1873570) | | V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 (LOSH562727 (SZ 1726080)) | | |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) |
G Gipsy von der Schafbachmühle SchH3/FH (SZ1728703) | | |
Dunja vom Bernet SchH3 (SZ1603965) |
Satoris Addie BHP1 (DKK08907/93) | | Ulko von Karthago BHP3 (SZ1699428) | | |
Quitte von Karthago SchH3 (SZ1582454) |
Satoris Uri BHP3 AK (DKK08853/86) | | |
Jashra v. Karthago SCHH3, FH (DKK07517/86) |
Satoris Dunja IPO3, BHP3, UHP, AK (DKK18844/2001) | | SG Rick von Karthago SCHH 3 (SZ1873296) | | V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) (SZ1742697) | | |
SG Munja von der Rensefelder Schlucht SCHH3/IP3 (SG-BSP) (SZ1615810) |
SG Xambra von Karthago SchH3 (SZ1801966) | | |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) |
Satoris Quanta BHP1 (DKK03569/96) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
Satoris Mira BHP3 (DKK27291/90) | | |
Quitte von Karthago SchH3 (SZ1582454) |