De Orse Mak Flai Zisko () | | VA8 BSZS 2018 Jax dei Precision IPO3 (CKCAW535708 (SZ 2317525)) | | V Barù di Croce Santo Spirito SCHH2, IPO2 (ROI10/80920 (SZ 2275934)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
V7(IT Sieger Show) Zeta del Murnighello IPO2 (LOI05/23284) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Avana (2000) LOI 00/81232 SCHH1, IPO1 (LOI00/81232) | | V Perry del Murnighello SCHH3 (GT657404) | | |
SG Cris Degli Azzoni SCHH1 (GT599538) |
V Eden del Murnighello SCHH1 (LOI98/160903) | | |
SG Darla del Murnighello SCHH1 (GT636364) |
V Maja Haus Juris IPO 1 (AKCDN 29564606) | | VA1 SIEGER NASS 2010 X-box Dei Precision SchH3 IPO3 (CKCRU067911 (SZ 2209540)) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) | | |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) |
V Toska vom Frankengold SchH3 (SZ2116315) | | VA1(DK) Esto van Noort SCHH3, IPO3 (SZ2060364 (NHSB 2375570)) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
V Anuschka vom Frankengold SCHH2 (SZ2073200) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
VA1 (USCA 2010) Eliza vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2219009 (AKC DN25564201)) | | VA Roy Terrae Lupiae SchH3 (LOI06/102229 (SZ 2210787)) | | V Zlatko von Arminius SCHH2 (SZ2081743 (LOI 05/136241 )) | | |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) | | |
Quina Dell'Isola Di Zeus SCHH1 (LOI99/74718) |
VA11 Zora vom Ochsentor SCHH3 (SZ2100728) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) | | |
V Uska vom Ochsentor SchH1 (SZ1829611) |
JCHRSLNO, JCHRSVNO De Orse Mak Flai Zaria OKD-1, ZKS-1 () | | De Orse Mak Flai Ilkanto OKD-1, ZKS-1 (RKF3584979) | | VA Roy Terrae Lupiae SchH3 (LOI06/102229 (SZ 2210787)) | | V Zlatko von Arminius SCHH2 (SZ2081743 (LOI 05/136241 )) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) | | V Sultan von der Night SCHH3 (POA183572) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
Quina Dell'Isola Di Zeus SCHH1 (LOI99/74718) | | |
Hester () |
Quorlu vom Osterberger-Land (SZ2222720) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
V Lara vom Leckebusch SCHH1 (SZ2139002) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
V Gondola van Noort SCHH1 (SZ2078394) | | |
SG Victoria vom Nordlandzwinger SCHH1 (SZ2017016) |
V CH RUS RKF JCHRUS De Orse Mak Flai Yasmin OKD-1 ZKS-1 (RKF2421067) | | VA-2 (UKR) Siska von der Freiheit Westerholt IPO1 (SZ2190047) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) |
V Nannila von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2154062) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
V Frizi von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ2104426) | | |
V1 Uta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2045569) |
Rosalie vom Christinen Brunnen IPO1 (SZ2138575 (RKF 1640580)) | | V5 Quando vom Sofienwald SCHH3 (SZ2062813) | | V Flex von Tronje SchH3 (SZ1976631) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
VA11 Anabel vom Sofienwald SCHH 2 (SZ1994582) | | |
V Anna vom Sofienwald SchH3 (SZ1889453) |
V18 BSZS 2003 Alessandra vom Christinen Brunnen SchH3 (SZ2085796) | | V Mark de Muvican SCHH3 (LOE1027821) | | |
V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 (SZ1901792) |
V Poli vom Christinen Brunnen SCHH2 (SZ2014233) | | |
V Daffy vom Christinen Brunnen SchH2 (SZ1931335) |