Gideon vom Leipheimer Moor SCHH3 AD (SZ1955197) | | V Kim vom Lisdorferland (2 X SG BSP) SCHH3/FH/DH1 (SZ1761832) | | V Iwan vom Rositahof SCHH3 ( V-BSP ) VH3 (SZ1687753) | | Danny vom Haus Blitz VH3 (SZ1530394) | | Blitz vom Haus Rosengarten SCHH3 (NHSB770637) | | Esco vom Lüffe Park SchH3 (SZ11545168) | | |
Cora vom Lüffe Park SchH1 (SZ1011996) |
Anka van de Berendonck (NHSB511460) | | |
Sita von de Molenakker () |
Setta VH1 (NHSB858014) | | Cesar van Staring () | | |
Asta van Staring (1969) (NHSB491555) |
Boesko Heros van Twente () | | |
Bora van Anjowelt (NHSB412012) |
Dina vom Travant SchH3 (SZ1491643) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |
Dixi von der Burg Kniphausen SchH2 (SZ1403762) | | VA6 Gauner vom Gründel SCHH3, FH (SZ1291444) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
Lora vom Driland SchH3/FH (SZ1238406) | | |
Amsel vom Eichenhof SchH1 (SZ1148529) |
Gesse vom Arolser Holz SchH2 (SZ1574005) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) | | |
Heida vom Piastendamm SchH1 (SZ1117417) |
Eska vom Tummelbusch SchH1 (SZ1378133) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) | | |
V Rieke vom Alten Recken SchH1 (SZ1063072) |
Bessie vom Holtriem SchH1 (SZ1232413) | | V Jonny vom Haus Barkhoff SchH3/FH/INT (SZ1083090) | | |
V Heidi vom Philippshaus SchH2 (SZ1033441) |
Rixe vom Haus Barkhoff SchH1 (SZ1141136) | | |
Bessie vom Eschener Gehölz SchH1 (SZ1056945) |
SG Anika vom Leipheimer Moor SCHH3 (SZ1879184) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH (SZ1403768) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
Rommy vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1240703) | | |
Elfe vom Driland SchH1 (SZ1152288) |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) | | V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 (SZ1343244) | | |
Yeska vom Mönchberg SchH1 (SZ1253384) |
Anka von der Eichmühle SchH1 (SZ1400362) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
G Zita vom Karlmitblick SchH3/FH (SZ1705615) | | SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1595541) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) | | V Achat von der Eichmühle SCHH3/FH (SZ1400357) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
SG Tilde vom Elbbachtal SchH1 (SZ1283373) | | |
Nira von der Ulmer-Felswand SchH2 (SZ1202080) |
SG Gitta vom Karlmitblick SchH2 (SZ1523010) | | SG Brando vom Karlmitblick SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1407515) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
Anka vom Kirchtal SchH2 (SZ1291488) | | |
Gina von der Hutzelhütte SchH2/FH (SZ1227194) |
Inka vom Fischerrück SchH1 (SZ1371873) | | Dullo vom Münsterland SchH3/FH/INT (SZ1280126) | | |
Anni vom Münsterland SchH1 (SZ1205743) |
Cilly von der Keltensiedlung SchH2 (SZ1299962) | | |
Hanny von der Brennerei Kettner SchH3 (SZ1155984) |