SG Cash von der Mohnwiese BH, IPO2 (SZ2289301) | | G Lazarus von der Maineiche SCHH2, ED-NORMAL (SZ2151200) | | SG Oktogon Arabrab SCHH 3 (SG-BSP) () | | SG Tecumseh vom Jacobiner Schloß SCHH 3 (2 X SG-BSP) (SZ1845610) | | V Geronimo vom Petze SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1656309) | | V Donn vom Dreidörfereck SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1502692) | | |
G Heike von den Schlinger-Alpen SchH3 (SZ1372982) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) |
Ricky vom Edelwald SchH3/FH/IP3 (SZ1604500) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) |
Bora vom Edelwald SchH1 (SZ1457627) | | |
Kitty vom Opferstrauch SchH1 (SZ1287324) |
SG Esmeralda Arabrab SCHH 3 (SZ1856782) | | V Ahab Arabrab SCHH 3 (SG-BSP), FH (SZ1744412) | | SG Marco aus dem Wesen Zwinger SchH3/FH/IP3 (SZ1615358) | | |
Isa aus dem Wesen Zwinger SchH3 (SZ1497583) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) |
SG Jolanthe vom Jacobiner Schloß SchH3 IPO3 FH (SZ1751580) | | V Geronimo vom Petze SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1656309) | | |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) |
Gerdi am Hardeckshang (SZ1528863) | | |
Carla am Hardeckshang (SZ1402821) |
G Ramy von den jungen Hansen SCHH2 (SZ2073721) | | SG Henrico von den jungen Hansen SCHH3, (SG- BSP) (SZ1952353) | | G Sid vom Haus Gremm 4XBSP, SCHH3, IP3 (SZ1844497) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) | | |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) |
V Rina von den jungen Hansen SCHH1 (SZ1789589) | | V Gerry von den jungen Hansen SCHH3, FH (SZ1711859) | | |
V Babsi von den jungen Hansen SCHH3 (SZ1664230) |
Yska von den jungen Hansen SchH3/FH (SZ1640534) | | |
Jessie von den jungen Hansen SchH3/FH (SZ1517109) |
V Nandy von den jungen Hansen SCHH3, FH1 (SZ2013040) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
SG Grit von den jungen Hansen SCHH3, FH1 (SZ1934815) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
V Rina von den jungen Hansen SCHH1 (SZ1789589) | | |
Yska von den jungen Hansen SchH3/FH (SZ1640534) |
G Kinga vom Lupus in Fabula SchH3 (SZ2214567) | | SG Lux vom Hainpark SCHH3, IPO3 (SZ2051919) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) |
SG Freia vom Hainpark SCHH3 (SZ1869192) | | V Jasso von Karthago SchH3/FH/IP3 (SZ1745761) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Xandra von Karthago SchH2/FH (SZ1620485) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) |
Winni aus dem Weinsbergtal SchH2 (SZ1523794) | | |
Delfi von Aducht SchH3 (SZ1433344) |
SG Destine vom Lupus in fabula SCHH 3, FH1 (SZ2102016) | | V Lasco Westfalensproß SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH 2 (SZ1936321) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | G Vico vom Wolfendobel SCHH3 (SZ1684582) | | |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) | | |
SG Dora vom Faulacker SchH3 (SZ1488780) |
V Connie vom Dreibirkenhain SchH1, IPO1 (SZ1755278) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
SG Briska de Lupis Fidis SchH3/FH/IP3 (SZ1571805) | | |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) |
SG Ultra von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1944297) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
G Gina von der bösen Nachbarschaft SCHH 3, FH1 (SZ1820442) | | V Asco vom Schloß Veitenstein SchH3/FH (SZ1673319) | | |
V Jenny vom Schloß Veitenstein SchH3/IP3 (SZ1534555) |
Winni von der bösen Nachbarschaft SCHH 1 (SZ1727082) | | |
Odilie von der bösen Nachbarschaft SchH1 (SZ1603241) |