V Oura vom Haus Kalbach SCHH3 FH (NHSB2150902) | | V Xado van de Mauritshoek SchH3, VZH (NHSB1965220 (SZ 1986982)) | | V Uras vom Sendberg SchH3 (SZ1699851) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Gaby vom Bergmannshof SchH2 (SZ1629658) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Sandy vom Königsbruch SchH3 (SZ1428017) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Sara vom Königsbruch SchH1 (SZ1318178) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
SG Steiny van de Mauritshoek SchH1, VH2, VZH (NHSB1686881) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) | | |
V Assi vom Mendely SCHH1 (SZ1376739) |
SG Biene von Olpe am See SCHH1 (SZ1561383) | | VA2 Onex von Batu SCHH3, IPO3, FH (SZ1494567) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) |
V Anda vom kleinen Pfahl SchH3/FH/INT (SZ1242709) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
Heike vom Ammerlandeck SCHH1 (SZ1430407) | | INT. UCH Warro vom Königsbruch SchH3 FH (SZ1334560 (S 685678)) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Assi vom Holtkämper See SchH1 (SZ1239608) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
SG Ursa vom Haus Kalbach SCHH1/VH1 (NHSB1860394) | | V Sonny van Gafieger Hof VH3, SchH3 (NHSB1722998) | | VA2(I) VA5(A) V5 Lork vom Haus Beck SCHH3 (SZ1725091) | | V50 Moritz vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669146) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
NL YOUTH SIEGERIN'85 Inka vom GafiegerHof SchH1 (NHSB1342921) | | V Apoll von Wanne-Eickel SchH3/FH (SZ1442725) | | V Lardo von der Haller Farm SchH3 (SZ1369729) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
SG Elfi vom Bergmannsbusch SchH1 (SZ1378814) | | |
Betty vom Bergmannsbusch SchH1 (SZ1309320) |
V Nancy van Gafieger Hof SCHH1 (NHSB1131056) | | V Canto vom Haus Niermann SchH2 (SZ1257645) | | |
V Dolly von der Silberbuche SchH2 (SZ1160729) |
V Dolly van Gafieger Hof SCHH1 (NHSB771560) | | |
Lanka van Gafieger Hof (NHSB6031127) |
V Althea von Haus Kalbach VH2, SchH2 (NHSB1640676) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Nicki vom Hühnegrab SchH1 (SZ1366028) | | |
V Seffe vom Sturmbusch SchH1 (SZ1264626) |
V Enka v. Lievenshove VH1 (NHSB1446172) | | V Bjorn v. Lievenshove VH3 (NHSB1304425) | | V Toby vom Nieuwlandshof SchH3 (NHSB1658037) | | |
Kora von der Sumpfheide VH2-SCHH2 (SZ1461191) |
V Wenke v. Lievenshove SchH1 (NHSB1168376) | | |
V Inka vom Sjatomistolz () |
V Resi v. Lievenshove IP1 (NHSB1070546) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Dasy v. h. Slotbos VH2/SchH3 (SZ1486057) | | |
Lollo von der Wienerau (SZ1294912) |