Dana vom Haus Löschan (SZ1940442) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | G Vico vom Wolfendobel SCHH3 (SZ1684582) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) | | |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) |
Daisy von Wolfendobel SchH2 (SZ1421767) | | |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) | | |
Rita aus Wattenscheid SchH3 (SZ1217345) |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) |
Ada vom Glockenstreit SchH1 (SZ1376956) | | |
Cora von der Lauterburg SchH1 (SZ1243767) |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) | | |
V Quecke vom Haus Himpel SCHH1 (DDR47028) |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) | | |
V Gina vom Drohnenberg SchH1 (SZ1071578) |
SG Dora vom Faulacker SchH3 (SZ1488780) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
Anni zur Eichenmühle SchH2 (SZ1431289) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
Rina vom Kirschental SchH3 (SZ1335634) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
Bella vom Fichtenbrink (SZ1816085) | | Alf vom Dingshauser Hof SchH3 (SZ1683647) | | SG Ingo vom Lusenpark SchH3 (SZ1456772) | | SG Fango zur starken Eiche SchH3 (SZ1319049) | | SGR (HOLL/BELG) V Ursus von Elingswiese SCHH3 (SZ1244350) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
G Esta vom Lusenpark SchH2 (SZ1364916) | | V Alf aus der Hans-Böckler-Straße SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1085543) | | |
Fenja von Godewind SchH3 (SZ1041637) |
SG Queen vom Lusenpark SchH1 (SZ1234174) | | |
Fabi vom Lusenpark SchH1 (SZ1125071) |
Aika vom halben Berg SchH2 (SZ1566427) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | SG Condor vom Mömlingtal SchH3 (SZ1228606) | | |
Vroni vom Felstertal SchH1 (SZ1132635) |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) | | |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) |
Kim vom Merscheiderhof SchH2 (SZ1461800) | | V Cyras aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1303985) | | |
V Alka aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1201878) |
Yasmin von der Löwenburg SchH2 (SZ1330957) | | |
Fee von der Löwenburg SchH1 (SZ1222026) |
Gibsi vom Haus Frommer SCHH1 (SZ1698306) | | Pascha vom Hühnersedel (SZ1488365) | | V Narro von der Wienerau SchH3 (SZ1386413) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
Gota von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1393299) | | V 45 Gundo von der Modauquelle SchH3 (SZ1262997) | | |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) |
Kessi vom Anger SchH1 (SZ1285433) | | |
Cora vom Anger SchH1 (SZ1177070) |
Charlotte vom Schollendobel (SZ1590734) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) |
Helli vom Eichenbrünnele SchH3 (SZ1371203) | | Dick vom Haus Unterberg SchH1 (SZ1313360) | | |
Bärbel vom Binsheimer Schloß SchH1 (SZ1179770) |
Sandra vom Eichenbrünnele SchH1 (SZ1242768) | | |
V Frigga vom Bottwarstrand SchH2 (SZ1184709) |