Armin von Schnellwitz SchH1 (SZ734324) | | V Pitzo vom Fliederschloß SchH3 (SZ572762) | | Ingo von der Badener-Höhe SchH1 (SZ548041) | | VA7 Onyx vom Forellenbach SCHH3, FH (SZ488233) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | Donar vom Zuchtgut HGH (SZ335839) | | |
Daga vom Blasienberg HGH (SZ252363) |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) | | |
Inge von Oeringen (SZ78995) |
Traute von der Mottlau SchH (SZ337836) | | Alf von Brunkensen (SZ139722) | | |
Asta von Spree Athen (SZ81209) |
Inka vom Milchkannenturm PH (SZ155586) | | |
Dolly von der Mottlau (SZ77105) |
V Anni von der Badener Höhe SchH3 (SZ484423) | | SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH (SZ437238) | | Bredo von der Jahnwiese (SZ381773) | | |
Bera vom Möllenhort (SZ312261) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
Cilly vom Hagenwörth ZPr (SZ448620) | | Benno vom Tanzplatz PH (SZ383177) | | |
Jetta vom Gansbach (SZ348843) |
Senta vom Altrhein (SZ390018) | | |
Olga vom Altrhein (SZ334337) |
Krafta vom Bobertal SchH2 (SZ537298) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | V Wigand vom Blasienberg SCHH3 (SZ405918) | | |
Anni vom Löbertsbrunnen (SZ296826) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | |
Olle von Bern (SZ314866) |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) | | V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR (SZ404468) | | |
Frigga vom Hils ZPR (SZ375745) |
Arnhild vom Piastendamm SCHH (SZ411932) | | |
Freia vom Oderfeld (SZ380469) |
Dina vom Zschamperttal SCHH2/FH/SH1 (SZ483605) | | Cuno vom Rattenbach SCHH (SZ445762) | | Moritz von Oeringen PH, SchH (SZ414760) | | |
Gundel von Oeringen ZPr (SZ320912) |
Baronesse von Wachau PH (SZ412197) | | |
Anni von Wachau SCHH (SZ331609) |
Holda von der Tatkraft (SZ454200) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Freia vom Gubinnenhort SCHH (SZ41641) | | |
Betty von der Tatkraft SCHH (SZ275302) |
Blanka vom Weserdeich SchH3 (SZ604294) | | Harras vom Holzheimer Eichwald SCHH3 (SZ560310) | | VA Neander von Bern SchH3 (SZ525611) | | SG Odin vom grünen Eck SCHH (SZ458350) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Amala vom Grünen Eck ZPr (SZ403726) | | |
Gustel vom Grünen Eck (SZ314721) |
1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH (SZ477692 (AKC A292047)) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) | | |
Olle von Bern (SZ314866) |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | V Damm vom Sandhügel ZPr (SZ429055) | | |
Arnhild von der Wolfszahl (SZ151822) |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) | | |
Olga vom roten Nickel (SZ342213) |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) | | Tristan vom Haus Schütting ZPr (SZ428497) | | |
SG Arnhild vom Haus Schütting HGH (SZ392293) |
Krimhilde vom Holzheimer-Eichwald PH (SZ436050) | | |
Erna vom Winnfeld (SZ365826) |
Rolanda vom Hahner Wald SchH1 (SZ560814) | | V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ517583) | | V, CH (US) Brando vom Heidelbeerberg SCHH 3, ZPR (SZ431143) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) |
Donna von der Bereitschaftspolizei (SZ404160) | | |
Erna vom Winnfeld (SZ365826) |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) | | Wotan vom Stolzenfels (SZ441499) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Boda vom Billhof PH (SZ441442) | | |
Mascha vom Billhof (SZ415351) |
Kirsche von Rühstädt (SZ531058) | | VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH (SZ458647) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Tunte von der Secretainerie ZPr (SZ407719) | | |
Festa von Burg Cellu ZPR (SZ287378) |
Theoline von Rühstädt (SZ478566) | | Graf von Rühstädt PDH (SZ419196) | | |
Delfi von der Roten Brücke SCHH (SZ309971) |
Fatja von Rühstädt PDH (SZ414215) | | |
Adda von Wehrfester PDH (SZ390980) |