SG35 BSZS JKR 2018 Zart Goldene Bienenstock IPO1 (RKF4868339) | | VA1(RUS), JCH (RUS, LIT, BEL, RSVNO) Margman Yan IPO-1,OKD-2, ЗKС- 2. (EST01042/14 (RKF 4109230)) | | V Landos vom Quartier Latin SchH2 (SZ2246188 (ROI 12/42663)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) |
VA7 Ussi von Pallas Athene SCHH2 (SZ2184261) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
V25 BSZS 2005 Tigra von den Maibuchen SCHH3 (SZ2127045) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) |
V Pagira von den Maibuchen SchH3 (SZ2050519) | | |
V Ginja von den Maibuchen SCHH3 (SZ1825415) |
VA 1 (EST)/SG 27 BSZS JHKL 2013 Nika von Nord Traum IPO1 (RKF3225096 (EST-02351/15)) | | VA1 SWE Sieger 2015 Conbhairean Uno SCHH3 (EKCAJ05448801 (SZ 2245708)) | | V Carlos von der Sudheimer Linde SCHH3 (SZ2162516) | | V Yordi vom Trompetersprung SchH2 (SZ2123632) | | |
V8 Mara vom Trompetersprung SCHH2 (SZ2043537) |
V Gerti vom Blumenkamp SCHH1 (SZ2088910) | | |
V SG64(BSZS'99) Candi von der Grotte SCHH1 (SZ1998713) |
V Conbhairean Linzi SCHH1 (EKCAF4827604 (SZ 2203290)) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) |
V1 UK CH Conbhairean Alexis SCHH1 (EKCAB771503) | | |
V (UK) Mascani Holly At Conbhairean (EKC0492002Z01) |
V Vita von Nord Traum IPO-1 (RKF2311700) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | Erminal Visum IPO1 (RKF1081776) | | |
Erminal Hendi IPO1 (RKF0045063) |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) | | |
Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 (RKF0036500) |
Zilber Wasserfall Chereshnya OKD-2 ZKS-1 (RKF1946776) | | SG Tarak vom Bergischen Tal IPO1 (SZ2147622) | | |
V Nikita vom Prinzenrain SCHH3, IPO 3 (SZ2056009) |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) | | |
Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 (RKF1028868) |
V Hitana vom Haus Schutse IGP1 (RKF4035293) | | SG Quarto von der Plassenburg IPO-1 (SZ2235463) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) |
VA11 GHKLH BSZS 2010 Jana von der Plassenburg SCHH3 (SZ2183387) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Uma vom Haus Shutze (RKF3350169) | | CH.RUS Vogerland Sheih OKD1, ZKS1 (RKF2134688) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | Erminal Visum IPO1 (RKF1081776) | | |
Erminal Hendi IPO1 (RKF0045063) |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) | | |
Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 (RKF0036500) |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) | | VA1 RUS CH (RUS) Zilber Wasserfall Stepan OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 (RKF086805) | | |
V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 (RKF0030773) |
Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 (RKF1028868) | | |
Nitserus Fantazy IPO-1 (RKF0081489) |
Mishel vom Haus Shutze (RKF1429515) | | CH RUS Ahlec van Noort IPO1 (SZ2053002) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
SG Jorina van Noort SchH1 (SZ1922136) | | |
Gerda vom Breidenbacher-Schloß SchH1 (SZ1800849) |
Cira vom Klostermoor (SZ2026386) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) |
V Nina vom Klostermoor SCHH1 (SZ1953449) | | |
V Birke vom Dürnachtal SchH1 (SZ1819307) |