Christa vom Lubbecker Ring (SZ423539) | | Arno von den deutschen Werken ZPr (SZ349151) | | Cito von der Emscherwacht PH (SZ191861) | | V Cito vom Ischeland SCHH3 (SZ73067) | | V Arno vom Fürstenburg SchH3 (SZ64971) | | V Alex vom Westfalenheim SchH3 (SZ59298) | | |
Bella von der Leine (SZ35977) |
Clara von Herkulespark (SZ61209) | | |
Hexe vom Mundtsdorf (SZ46145) |
Cleo von Grafenwerth (SZ64147) | | V Ito von der Kriminalpolizei (SZ47037) | | |
V Rezia von der Kriminalpolizei (SZ13749) |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) | | |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) |
Afra vom Rüpingsbach SchH (SZ77122) | | SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH (SZ24511) | | 1910 SGR Tell von der Kriminalpolizei PH (SZ8770) | | |
Herta von der Kriminalpolizei PH (SZ3951) |
Gerta von Boll (SZ8310) | | |
Hella von Boll (SZ4382) |
Nixe vom Rüpingsbach (SZ48718) | | Benno v Freistuhl (SZ5402) | | |
Nora vom Freistuhl (SZ2270) |
Hexe v Juhlsminde (SZ27623) | | |
Minka vom Osterholz (SZ14385) |
Asta vom Hasenfang PH (SZ244661) | | Fels vom Bismarckhain (SZ133933) | | Arno von Niedereschbach (SZ93087) | | Drusus Wildenfels (SZ49300) | | |
Nora vom Lichtenhain (SZ18943) |
Herta von Bonames (SZ82076) | | |
Rilli von dem Rauschebach (SZ46868) |
Trautchen vom Kinderheim (SZ75738) | | Edi vom Herkulespark (SZ62730) | | |
Hexe vom Mundtsdorf (SZ46145) |
Traudchen vom Bismarckhain (SZ62418) | | |
Liesl von Ostheim (SZ24265) |
Prima vom Lippestrand SCHH (SZ140770) | | Kneipwart von Raffenburg (SZ101590) | | V Nores von der Kriminalpolizei SCHH3 (SZ60933 (AKC 318118)) | | |
V SGRN 1914(AUSTRIA) Gisa von der Kriminalpolizei (SZ43848) |
Ansa v Barnstorf (SZ65606) | | |
Betty von der Baar (SZ19846) |
Alma von der Groben (SZ64571) | | SIEGER 1913 (NL) V Jung Tell von der Kriminalpolizei PH (SZ24511) | | |
Gerta von Boll (SZ8310) |
Loni von Carthaus (SZ60086) | | |
Elfe von der Recke (SZ24618) |
Dieta von der Felsenkluft (SZ171716) | | CH (US) Alf von Tollensetal PH (SZ74981 (AKC 445079)) | | Bodo vom Inselsberg PH (SZ48918) | | V (Austrian Sieger 1914) Falko von Scharenstetten PH (SZ18733) | | V Horst von Boll PH (SZ8306) | | |
Hella von Boll (SZ4382) |
Adelheid von Scharenstetten (SZ10263) | | |
Senta von Memmingen HGH (SZ3877) |
Alice vom Inselsberg (SZ29894) | | Ajax vom Hohenstein PH (SZ5807 (AKC 237348)) | | |
Cilly von der Maikammer (SZ2497) |
Lora von Heyderslust und Prinzenrod (SZ5941) | | |
Hydra von Heyderslust U Prinzenrod (SVALT990297) |
Bera von Düsternbrook SCHH (SZ65601) | | Luchs Uckermark PH (SZ35361 (AKC 333026)) | | Guntar Uckermark (SZ2980) | | |
SGRN 1906 Gretel Uckermark (fr. von Hohen Esp) (SZ849) |
Kundry Uckermark (SZ18549) | | |
Isolt Uckermark (SZ6723) |
Dörte von Riedekenburg (SZ53911) | | SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH (SZ31621 (AKC 182499 (V31))) | | |
Liselotte von Hannover PH (SZ12742) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) | | |
Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 (SZ47221) |
Krafta von Riedekenburg (SZ70464) | | Diethelm von Riedekenburg (SZ53904) | | SGR 1913 (Aus/Bel/Fra) GVCH 1919(US) Apollo von Hünenstein PH (SZ31621 (AKC 182499 (V31))) | | Ajax vom Hohenstein PH (SZ5807 (AKC 237348)) | | |
Cilly von der Maikammer (SZ2497) |
Liselotte von Hannover PH (SZ12742) | | |
Rassa von Hannover PH (SZ5600) |
Flora (Berkemeyer) SZ 25573 (SZ25573) | | Harras vom Lippestrand PH (SZ9314) | | |
Flora von der Kirchheim PH (SZ25222) |
Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 (SZ47221) | | |
Minka Hündin 990478 HGH (SVALT990478) |
Asta von Kattenturm (SZ48357) | | Harras vom Lippestrand PH (SZ9314) | | Mohr von der Burghalde PH (SZ5032) | | |
Rosa von der Burghalde (SZ895) |
Flora von der Kirchheim PH (SZ25222) | | |
Flora (von Brötzingen) SVALT 990161 (SVALT990161) |
Cilla Distelbruch HGH DOB Jan 1909 (SZ47221) | | Dewet Barbarossa (fr Eislingen) PH (SZ630) | | |
Sarah von der Krone HGH (SZ103) |
Minka Hündin 990478 HGH (SVALT990478) | | |
Wachtel von Birken HGH (SZ188) |