V Branca von Haus Anja SCHH3 IP3 FH1 (SZ1928108) | | V Orkan vom Stadtfeld SchH3 (SZ1701536) | | V21 Oldo vom Wasserrad SCHH3, FH (SZ1519660) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) | | VA3 Arno vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1241603) | | V Asso vom Oderbach SchH3 (SZ1135424) | | |
Patsy vom Haus Beck SchH1 (SZ1078216) |
V Dora vom Parkbrunnen SchH1 (SZ1177517) | | |
Afra vom Schneckengraben SchH1 (SZ1062460) |
V Pandora vom Elbbachtal SchH1 (SZ1193861) | | Gauner von der Dreikönigengruft SchH2/INT (SZ1022244) | | |
Polly von der Dreikönigengruft SchH2 (SZ946273) |
Heidi vom Elbbachtal SchH1 (SZ1110463) | | |
Xenia vom Elbbachtal SchH3/FH (SZ1011620) |
V Lorett vom Stadtfeld SchH3 (SZ1609651) | | V Immo vom Haus Anja SCHH3 (SG-BSP) IP3 (SZ1480517) | | V Yalk von Braninck SchH3 (SZ1473289) | | VA3 Eros vom Hambachtal SchH3 (SZ1356030) | | |
V Freya vom Haus Setterich SchH1 (SZ1244248) |
V Urga vom Reder Platz SchH1 (SZ1268853) | | |
V Rhea vom Nordtor SchH1 (SZ1153647) |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 (SZ1185310) | | |
V Esther von der Friesenkampfbahn SchH2 (SZ1113362) |
V Hella vom Stadtfeld SchH3 (SZ1525715) | | V Azuro vom Teuto-Schacht SchH3 (SZ1343675) | | V Basso von der Balver Höhle SchH3 (SZ1252751) | | |
V Maja vom Hohenstamm SchH3/FH (SZ1154618) |
V Elfe vom Haus Wand SchH1 (SZ1261411) | | |
V Erle vom Bergmannshof SchH3 (SZ1094891) |
SG Rahe von der Burg Wilbringen SCHH1 (SZ1315855) | | VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH (SZ1234446) | | |
V Karin vom Südfeld SchH1 (SZ1180195) |
V Fame von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ1172750) | | |
V Olly vom Kainhorst SchH1 (SZ1042874) |
Conni von Haus Anja (SZ1788742) | | V(BSZS) Kally von der Bärenschlucht SchH3 (SZ1710121 (AKC DL47430101)) | | VA1 Iso vom Bergmannshof SCHH3, FH (SZ1642314) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Nora vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1541791) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) |
V Cilla vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1456704) | | |
V Ondra vom Bergmannshof SchH3 (SZ1354902) |
V Anja zur Querenburgerhöhe SCHH1 (SZ1634429) | | V31 Aßlan vom Haus Mohn SchH3/IP3 (SZ1513744) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Karin von Leandre SchH1 (SZ1431658) | | |
V Dixi von Leandre SchH2 (SZ1372175) |
Ursel von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1543924) | | Vico von der Bärenschlucht SchH2 (SZ1455684) | | |
Sigrit von der Murrenhütte SchH1 (SZ1259444) |
Isa aus Ilonas Zwinger SchH1 (SZ1459558) | | |
Djana von Rheinbaben SchH3 (SZ1332308) |
Karla von der Burgmühle SchH1 (SZ1633018) | | Lesko vom Haus Gero SchH3 (SZ1534390) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) | | |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) |
V23 Chiwa vom Haus Gero SchH2 (SZ1419139) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
Kati von der Burgmühle SchH1 (SZ1421699) | | V Cäsar von Neu-Edingen SchH2 (SZ1345685) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
Nixe von Neu-Edingen SCHH2 (SZ1215971) | | |
Kora von Neu-Edingen SchH2 (SZ1161194) |
V Topsy vom Lauerhof SchH2 (SZ1343667) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) |
V Cita von Rebo-Asleh SCHH1 (SZ1233248) | | |
Anja vom Lerchenfeld SchH3/FH (SZ1144288) |