Beritt von den Glinziger Teichen (SZ1927169) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 (DDR156653 (SZ 1843550)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) | | V Jura vom Königswaldereck 2*DDR-MS (DDR73010) | | SG Nico vom Marongstein 2*DDR-MS (DDR44705) | | |
Edda von Marongstein SCHH3 () |
SG Chica vom Königswaldereck SCHH2 (DDR57254) | | |
Tanja vom Königswaldereck SCHH1 (DDR37259) |
SG Dundy vom Roitzscher See SchH3 (DDR79290) | | V Blitz vom Haus Lauch SCHH 3, FH 3, KÖR. 5545/55 (DDR52234) | | |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) |
Dixi vom Birgitseck FH2 (DDR62183) | | |
Assi vom Salzland SCHH2 (DDR33800) |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) | | V Maik vom blauen Modeneser SCHH3,FH,PSH3,PFH (DDR121941) | | V (DDR) Ex vom Hünenkessel SCHH 1 (DDR96996) | | DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 (DDR76545) | | |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) |
V Una vom Hünenkessel SCHH1 (DDR68245) | | |
V Olly vom Hünenkessel SchH1 (DDR45804) |
Moni vom Rohnetal SCHH1 (DDR93020) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
Anja vom Rohnetal SCHH1 (DDR52567) | | |
Eike von der Ronnebergen (DDR42450) |
SG Indra von der Marderklause SCHH3 FH (DDR143250; SZ-1813123) | | V Held vom Fürstenhof SCHH3 (DDR122745) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
V Indra vom Schotterhof SCHH3 FH1 (DDR100986) | | |
V- Berix vom Schotterhof SCHH2/FH (DDR77951) |
SG Britta von der Seilerbahn SCHH3 FH PSH3 (DDR110592) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
DDR SGRN 1980; V1- Gritt von der Robertsburg SCHH3 (DDR90894) | | |
SG Stella von der Ramsau SCHH2 (DDR62739) |
Babsy vom Naabtalufer SCHH1 (SZ1817505) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Folemarkens Jennie SLP2 (DKK23801/81) | | V Argus von der Behlendorfer Schleuse SchH3 (SZ1469065) | | |
V17 Wilma vom Klosterbogen SchH2 (SZ1374576) |
V Folemarkens Athene SchH1 (DKK1871) | | |
V Trinekär's Jola BHP3 (DKK17728) |
Ines von der Noriswand (SZ1749402) | | V15 Idol vom Lechtal SchH3/FH (SZ1683760) | | V10 Gero vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1571932) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) | | |
V Freia vom Weschnitzdamm SchH3 (SZ1343172) |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V46 Quera vom Lechtal SchH2 (SZ1420063) | | |
V Dennie vom Pflaumbachtal SchH1 (SZ1310056) |
Mischa vom Natoplatz SchH3 (SZ1591077) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) |
VA1 Dixi vom Natoplatz SchH3/FH (SZ1389852) | | V Rondo vom Ecknachtal SchH3 (SZ1257326) | | |
V Inka vom Ecknachtal SchH3 (SZ1204177) |
Birka von der Holledau SchH1 (SZ1281945) | | |
V Quelle vom Bergischen Tal SchH2 (SZ1179329) |