Archer vom Alt-Ostland (AKCDN49384703) | | Kajun vom Parchimer Land BH (SZ2291558 (AKC DN40407002 )) | | V Bandit vom Thostgrund IPO3 (SZ2225696) | | G Leon vom Königswaldereck SCHH3, IPO3 (SZ2017064) | | G Yasko vom Königswaldereck SCHH3 (SG-BSP) (V1-LGA) (DDR163756) | | Cliff vom Düstergrund SCHH3 FH PSH1 PFH (DDR126659) | | |
Kessa vom Edelgarten SCHH2 FH2 (DDR109297) |
SG Lexa vom Königswaldereck FH (DDR136925) | | |
Seffe vom Königswaldereck SCHH2 FH (DDR90365) |
SG Zahna vom Landsberg SchH2 (DDR164706) | | V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 (DDR144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301)) | | |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) |
SG Otty vom Landsberg DDR-MS-SIEGERIN SCHH3 FH (DDR112114) | | |
SG Hexe vom Landsberg SCHH2 (DDR94905) |
SG Eliese vom Ziegenhainer Tal SCHH3 (SZ2069412) | | V Cliff vom Osterburgeck SCHH3 (SZ2001291 (AKC DL90550501)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) |
SG Gundi vom Gräfental SCHH1 (SZ1802922) | | |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) |
SG Jette vom Zentaur SCHH2 (SZ1895810) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) | | |
SG Gritt vom Fürstendamm SCHH1,FH (DDR110429) |
SG Tessy vom Parchimer Land SCHH3 (SZ2155873) | | Henk von der Moschel SCHH 3 SG (SZ1929210) | | Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG (DDR159858 (SZ-1816993)) | | V Grand von der Ziegelwiese SCHH3 (DDR136717) | | |
SG Esra von Mameluck SCHH1 (DDR113808) |
Eike vom Neustädter Feld SCHH3 FH (DDR147322) | | |
SG Judi von der Kreuzhorst FH1 (DDR121716 (SZ-9005198)) |
Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG (DDR156254 (SZ1851428)) | | V Ben von der Waberlohe SCHH.3 (DDR128913) | | |
Erka vom Baruther Land FH1 (DDR113898) |
Jutta von der Hella-Baude SCHH1 (DDR135733) | | |
Fella von der Hella-Baude SCHH3 FH (DDR121264 (SZ-9003944)) |
SG Lisa von den Tonteichen SCHH3 (SZ2023382) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) | | |
V Elma vom Aspenhaus FH1 (DDR118815) |
G Grit vom Funkturm SCHH1 (SZ1793400) | | SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 (DDR149528 (SZ-1826064)) | | |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) |
Moni vom Haus Kathleen SCHH1 (DDR150108 (SZ 1816991)) | | |
SG Gritt vom Haus Kathleen SCHH1 (DDR122010) |
Dascha vom Haus Fasold (SZ2255330) | | SG Uncas vom Poppitz SchH3 (SZ2085021) | | SG Condor vom Haus Christian SCHH2 (SZ1953717) | | V Duran vom Weidegang SCHH3 (SZ1871877) | | SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 (DDR170304) | | |
SG Baffi von den Tonteichen FH1 (DDR156130) |
G Dsheta von den Gnitzer Höhen SCHH1 (DDR161597) | | |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) |
Bera vom Haus Christian SCHH1 (SZ1797419) | | V Pele vom Kiebitzmoor SCHH3 (DDR131941 (SZ-1795005)) | | |
V Cindy vom Kiebitzmoor SCHH2 (DDR106048) |
Frenzi von der Knappenmühle SCHH1 (DDR155070) | | |
Fanta vom Haus Kathleen SCHH2 FH (DDR121620) |
SG Lady vom Sachsenzentrum SCHH2 (SZ2015129) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 (DDR156653 (SZ 1843550)) | | |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) | | |
SG Indra von der Marderklause SCHH3 FH (DDR143250; SZ-1813123) |
Maxi vom Peri-Hof SCHH3 (SZ1840723) | | Greif vom Peri-Hof SCHH3 (SG-DDR-MS & WUSV QUAL) FH (LG02-FH-PRÜFUNG SGR) (DDR149313) | | |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) |
SG Zahna vom Landsberg SchH2 (DDR164706) | | |
SG Otty vom Landsberg DDR-MS-SIEGERIN SCHH3 FH (DDR112114) |
G Brixa vom Silberland SCHH3 (SZ2187187) | | V Addi vom Haus Fasold SCH 3 (SZ2115101 (AKC DN21472201)) | | Henk von der Moschel SCHH 3 SG (SZ1929210) | | Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG (DDR159858 (SZ-1816993)) | | |
Eike vom Neustädter Feld SCHH3 FH (DDR147322) |
Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG (DDR156254 (SZ1851428)) | | |
Jutta von der Hella-Baude SCHH1 (DDR135733) |
SG Kirsche vom Sachsenzentrum SCHH I (SZ2001630) | | Tell von Lommatzsch SCHH3 FH (SZ1798602) | | |
SG Oliva von Lommatzsch SCHH1 (DDR150211) |
Arit vom Nixenschloss SCHH1 (SZ1878311) | | |
G Floer vom Dachsdamm SCHH2 FH (DDR133570) |
G Hanka vom Feurigen SCH2 (SZ2034655) | | V Aron vom Sachsentraum SCHH3 (SG-LGA) (SZ1875410) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Ilka vom Sachsenwappen SCHH3 (DDR167153 (Also SZ-1840221)) | | |
SG Elma vom Sachsenwappen SCHH2, FH (DDR132318) |
SG Franzy vom Feurigen SCHH3 (SZ1966449) | | Sam vom Haus Bensch SCHH3 (SZ1850715) | | |
Wespe vom blauen Engel SCHH2, FH1 (DDR144753) |
G Romy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (SZ1841870) | | |
Linda von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 FH (DDR160054 (SZ 1858393)) |