DORA Konin-Warta (PKRI-73446) | | NERON Wan-Hen () | | CH.PL ORBIT Rodiaz IPO1 (PKRI-58762) | | VA3 VA1(ESP) Orbit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2107789) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Pirie vom Haus Dexel SCHH1 (SZ2068448) | | 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1969122) | | |
V Leska vom Berrekasten SCHH1 (SZ1831893) |
VA8 Magit vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1956672) | | |
V16 Alin vom Hühnegrab SCHH2 (SZ1827527) |
Xambi vom Heveling IPO1 (SZ2093120) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) |
V Fee vom Heveling SchH2 (SZ1958934) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) |
SG Senta vom Heveling SchH2 (SZ1820354) | | |
V Gulinka vom Heveling SchH1 (SZ1661319) |
Doda Wan-Hen (PKRI-57282) | | V SG1(BSZS) Quentin von Karanberg SCHH3 (SZ2090514) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V1 Mary von Tronje SCHH2 (SZ2019357) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) | | |
Uva von der Night SCHH1 (POA129519) |
Wendy Asarko Lordana () | | V Miko vom Alexyrvo Hof SCHH3 (NHSB2155833 (SZ 2065270)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 (NHSB1990639) | | |
V Xela vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ1984880) |
Gabi Asarko Lordana IPO1 (PKRI-24934) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
Wirgo Santander IPO1 (PKR I16814) | | |
Ester Santander (PKR.I13000) |
LENA Pilers () | | ANDO Dlha Roven (PKR-I56085/SZ9138862) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) | | |
V Nanda aus dem Hause Kräftner SchH1 (SZ1844566) |
VA Esther Dlha Roven SVV2 (SUCHNO38682/00/02) | | V Zycco von Arminius SCHH3 (SZ1995119) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) | | |
V Babsy von den Partnachquellen SchH3 (SZ1825221) |
VA Iska Dlha Roven SVV1, IPO1 (SUCHNO32326/97/99) | | VA5 Shanto's Xano SCHH3 (NHSB1908269 (SZ1970074)) | | |
V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 (NHSB1500042) |
VA Hexi Dlha Roven SchH1, ZVV1 (SUCHNO25149/94/95) | | |
V Honda vom Nordsee Sturm ZVV1 (NHSB1696926 (SUCHNO 23290/90/93)) |
BEGA Ranczo Moresa (PKRI-53038) | | V Atan Woj-Bas IPO2 (PKRI-29086) | | Hoss vom Brachttal SCHH3 (SZ1859116 (PKR I 23331)) | | V Yury von der Wienerau SchH3 (SZ1772308) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Estha vom Brachttal SchH1 (SZ1793723) | | |
V Nanni von der Noriswand SchH2 (SZ1664560) |
VA (PL) CH.PL Bira Woj-Bas IPO1 (PKRI-20697) | | VA (PL) CH.PL Lex Woj-Bas IPO1 (PKRI-LXIV-13021) | | |
Tipi Woj-Bas (PKR5760) |
Celica Woj-Bas (PKR I12019) | | |
Wena Woj-Bas (PKR I02944) |
AFI Ranczo Moresa () | | VA1(PL) V31(BSZS'95) Baik von Domenica SCHH3 FH (SZ1821899) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |
V Anja vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1703434) | | |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) |
Borusia Rodiaz (PKPI-24861) | | Nero vom Hohen Drawehn (PKRI-20767) | | |
Judy vom Hohen Drawehn (SZ1755233) |
Nuta Rodiaz (PKPI-17940) | | |
Wiara Kokosz (PKPO.CCXX-53017) |