Lutz vom alten Schloßturm SchH3 (SZ1223138) | | V Haro von der großen Spey SCHH3 (SZ1144065) | | V Alf vom Haus Strickmann SchH3/FH (SZ1032581) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) | | V Conny vom Haus Gezie SchH3 (SZ809080) | | |
V Grete vom Haus Ackergrund SchH2 (SZ671497) |
V Hella vom Oldenburger Land SchH1 (SZ706767) | | |
Christa vom Oldenburger Land SchH1 (SZ626798) |
V Edda vom Neuenholzbach SchH2 (SZ970773) | | V Artus vom Richterbach SchH2 (SZ901542) | | V Conny vom Haus Gezie SchH3 (SZ809080) | | |
V Grete vom Haus Ackergrund SchH2 (SZ671497) |
Hexe vom Richterbach SchH2 (SZ700075) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Dolly vom Isenbeckerhof SchH1 (SZ851713) | | V Lesko aus Kattenstroth SchH3/FH (SZ743719) | | |
V Hadda aus Kattenstroth SchH3 (SZ643135) |
G Cora Vollenhof SCHH1 (SZ753157) | | |
Ondra vom Rupenteich SchH2 (SZ651683) |
V Uri vom Schloß Ahaus SchH2 (SZ1668512) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) | | |
V Ada vom Damm SchH1 (SZ743263) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) | | |
V Anita von Elfenstolz SchH2 (SZ758295) |
V Cella vom Oelschacht SchH1 (SZ979260) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) |
Alge vom Stüveschacht SchH3/FH (SZ854747) | | Cero von Bad Melle SchH3/FH (SZ743520) | | |
Arnhild von der Mergelgrube (SZ662206) |
Kunilt vom Stüveschacht SchH2/FH (SZ790709) | | |
Petra vom Stüveschacht SCHH3 (SZ622830) |
Nenzi von den Corveylinden SchH1 (SZ1153389) | | Bill vom Haus Marina SchH3 (SZ1062268) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |
Anka vom alten Fährhaus SchH3 (SZ994936) | | Satan vom Schweigerts Eck SchH3/FH (SZ954391) | | V Condor vom Kreiter SchH2 (SZ918092) | | |
V Burga von der Wambelner Höh SchH3 (SZ753787) |
Sonja vom Loherkopf SchH1 (SZ921722) | | |
Elfi vom Aichtal SchH3/DPH (SZ862730) |
Bianka von der Dickte SchH1 (SZ948926) | | VA Lork von der Felsenkluft SchH3/FH (SZ799202) | | |
Anni von der Bewerweide Schh2 (SZ628446) |
Helga vom Dürkingspark (SZ879289) | | |
Ella von der Weserkrone SCHH1 (SZ619846) |
Blessi vom Delbrücker Land SCHH1 (SZ1043718) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Bianka vom Geldernpark SchH3 (SZ650602) | | |
Christa vom Laudahnpark SchH1 (SZ571609) |
Centa von der Münsterlandstraße SchH1 (SZ968804) | | Arno aus Pavenstedt SCHH3 (SZ916197) | | Bolte vom Steinbrückerteich SchH1/FH (SZ788203) | | |
Kea vom Tiefenreut SchH2 (SZ640377) |
Anke vom Haus Düsterhöft SCHH1 (SZ799784) | | |
Vesta vom Crassenstein SCHH3 (SZ709130) |
Edda von Saarlautern SCHH2 (SZ839528) | | Mix aus Kattenstroth SCHH3 (SZ755108) | | |
V Hadda aus Kattenstroth SchH3 (SZ643135) |
Bärbel vom Schnapphahn SCHH1 (SZ617313) | | |
Doris von der Rutschhecke SCHH1 (SZ567025) |