Betty vom Haus Biron SchH1 (SZ1086077) | | Junker vom Passargetal SchH3 (SZ1006780) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | V Racker vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ640718) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) | | |
Uda vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ586610) |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) | | V Bingo von der Stellerburg SchH3 (SZ631028) | | |
Dolly vom Tharandter Forst SchH1 (SZ569018) |
Ulme vom Maschtor SchH2 (SZ599337) | | |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | V Fred vom Haus Brenner SCHH2 (SZ629055) | | |
V Birke vom Dillufer SchH1 (SZ580935) |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) | | |
V Carmen vom Haus Frisko SchH1 (SZ560735) |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) | | V Wigand vom Behrensheim SchH1 (SZ5610107) | | |
Quitte vom Piastendamm SchH1 (SZ530374) |
Alma Seelenvater SCHH1 (SZ603802) | | |
Trude von der Peterstirn SCHH1 (SZ547136) |
V Ferra vom Katharinentor SchH1 (SZ899504) | | VA2 Bursche vom Pfingsthügel SchH3 (SZ787577) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Hella aus Kattenstroth SchH3 (SZ643136) | | V Phylax vom Holzheimer Eichwald SchH3 (SZ578925) | | |
V Frigga vom Holzheimer Eichwald SchH2 (SZ554685) |
Dolly vom Bielefelderland SchH2 (SZ560248) | | |
1941 VA1 Asta vom Bielefelderland SchH3 (SZ522675) |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
Bianka vom Geldernpark SchH3 (SZ650602) | | Blitz vom Friederichshaus SCHH3 (SZ543980) | | |
Afra Lahnglück SCHH1 (SZ500415) |
Christa vom Laudahnpark SchH1 (SZ571609) | | |
Alma vom Laudahnpark SCHH1 (SZ514754) |
Nita von der Kaiserburg SchH2 (SZ993651) | | Donar vom Elfenhain SchH3 FH (SZ922501) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | V Amor vom Wappen Bocholt SchH3 (SZ581233) | | |
V Frigga von der Hengte (SZ558498) |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) | | |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) | | V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 (SZ747745) | | VA1 Arry von der Gassenquelle SCHH3 (SZ559181) | | |
VA Claudia vom Marquardstein MH1 (SZ508579) |
Fella von der Fährmühle HGH (SZ640822) | | |
Helma vom Orlastrand HGH (SZ517107) |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Vena vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ743683) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Doris von der Walzbachquelle SchH1 (SZ935702) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | V Burkhard von der Endmoräne SchH2 (SZ668757) | | |
Favoritin Preußenblut (SZ619673) |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) | | |
Dora vom Richterbach Schh3 (SZ562658) |
Ulla von der Walzbachquelle SchH2 (SZ869955) | | Cäsar von der Waldenalp SCHH2 (SZ831258) | | Armin vom Roten Stern SCHH3 (SHSB99591) | | |
Rita v.d. Schäfernhaide (SHSB92701) |
Illa von der Walzbachquelle (SZ676903) | | |
Anita von Biblis SCHH1 (SZ613485) |
Anita von Biblis SCHH1 (SZ613485) | | Panther von der Voralb SchH2 (SZ384430) | | |
Illa von der Voralb SCHH2 (SZ539337) |
Cilly von der Walzbachquelle (SZ588299) | | |
Anita von der Walzbachquelle (SZ531844) |