Boa vom Weißdornbogen (SZ1915920) | | Condor vom Schöningzwinger SchH3 (SZ1629031) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH (SZ1118685) | | |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH (SZ1038889) | | |
V Blanka von der Edlboit SchH2 (SZ1005121) |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) | | |
V Anka vom Rachelblick SchH2 (SZ1059874) |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Natja vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1053762) | | |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) |
Debbi vom Johanneszwinger SchH3/FH (SZ1465083) | | G Arx vom Neffeltal SchH3 (SZ1204775) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) | | |
Betty von der Winnenburg SchH3/FH (SZ951102) |
Pelle vom Johanneszwinger SchH3 (SZ63379) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
V Flicka von der Harbuchen SchH1 (SZ1195611) | | V7 Arno vom Wickrather Schloß SCHH3 (SZ1070244) | | |
V Ondra aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1007133) |
Assie von den Harbuchen SCHH3 (SZ1110017) | | |
Delfi vom Ihmertertal SchH3/FH (SZ1049234) |
Fenja vom Römerschwert (SZ1737342) | | Etzel vom Buckower Feld (SZ1566325) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | SG Klodo vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 (SZ1159717) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Dina vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1087817) | | |
Flora von den Eisenbahnschranken SchH2/FH (SZ1004868) |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) |
Rolanda vom Zollgrenzschutz-Haus SchH2/FH (SZ1073966) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | SG Ferro vom Pellerschloß SchH3 (SZ1224610) | | |
Janne vom Johanneshauch SchH2 (SZ1152624) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
Freia vom Wolf (SZ1619141) | | SG Dino aus der Lessingstadt SchH3/FH (SZ1470013) | | Dino vom Seeborn SchH3/FH/IP3 (SZ1322478) | | V Volker vom B. Werk SchH3 (SZ1208830) | | |
Wefa vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1099413) |
Centa von Huxrech SchH3/FH (SZ1161252) | | |
Cita von der Frohwiese SchH3 (SZ1048407) |
Kessie aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327981) | | G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH (SZ1126478) | | |
Gunda vom Haus Markgraf SchH3 (SZ1053801) |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) | | |
Britta von der Cranenburg SchH2 (SZ1100683) |
Afra vom Burgundenpark SCHH1 (SZ1543314) | | Atlas vom Wolfsjäger SchH3 (SZ1457211) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Barra vom Diesse-Strahlenkamp SCHH2/FH (SZ1340555) | | |
Sambi vom Jaresberg SCHH1 (SZ1257651) |
Assja von der Adelsburg SCHH2 (SZ1428124) | | VA1 Eros von der Malvenburg SchH3 (SZ1347778) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
Herra vom Sandbachdamm SchH2 (SZ1342488) | | |
Karin von der Gugge SchH1 (SZ1191964) |