SG Lao vom Rassestandard SCHH3 (SG-BSP) FH2 (SZ1904619) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | V Drux vom Birkensee SchH3 (SZ1194078) | | |
Tanga vom Lutherwald SchH3 (SZ1091927) |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) | | |
Fella von der Niddereiche SchH1 (SZ1119968) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) | | |
VA4 Ina aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1156530) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) | | |
V Boa vom Bungalow SchH3/FH (SZ1017050) |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) | | V Gin von der Urbecke SchH3 (SZ1241298) | | |
Pia vom Haus Dexel SchH2 (SZ1107641) |
V Leska vom Elberskamp SchH1 (SZ1213628) | | |
Elke vom Elberskamp SchH1 (SZ1109550) |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) | | SG Arry vom Telgenbusch SchH3/FH (SZ1386388) | | G Amboß von der Reck-Camer-Heide SchH3/FH (SZ1223026) | | |
Hella vom Adener-Land SchH3 (SZ1126535) |
G Lexa vom Hollrain SchH1 (SZ1312891) | | |
Peggi von Godewind SchH1 (SZ1212707) |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) | | V Clodo vom Twentebloed SchH3/DH2 (SZ1309219) | | |
V Esther aus Kattenstroth SchH1 (SZ1150903) |
V Nora vom Haus Pe-Ja SchH3/FH () | | |
V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT (SZ1174409) |
V Innie vom Rassestandard SCHH3 (SZ1795135) | | V Eddy von der Allerbrücke SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1635575) | | SG Rebell vom Haus Zöllner SCHH3 (SG-BSP) (SZ1490990) | | Argus vom Odin SCHH3 (V-BSP) (SZ1301954) | | V Narro vom Fiemereck SchH3 (SZ1193085) | | |
Nixe vom Fiemereck SchH1 (SZ1036967) |
Gina vom Westernholz SchH3 (SZ1217192) | | |
Nora aus Wattenscheid SchH1 (SZ1139404) |
Katja vom Haus Zöllner SchH1 (SZ1394260) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) |
Iris vom Haus Zöllner SchH1 (SZ1251870) | | |
Carmen vom Helmstedter Land SchH1 (SZ1174405) |
V Jenny vom Warnautal SchH1 (SZ1538310) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | V 19 Mec von Arminius SchH3 (SZ1356041) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
Edda von den Baggerbergen SchH2 (SZ1376375) | | Faust vom Eichenhain SchH3 (SZ1273976) | | |
Quen vom Cellerland SchH1 (SZ1218186) |
Veruschka vom Elbbachtal SchH2 (SZ1221293) | | |
V Renata de la Louve Romaine SchH2 (SZ1178287) |
Enzi vom Rassestandard (SZ1699414) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH (SZ1393317) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
SG Reina von den vier Weihern SchH1 (SZ1333624) | | |
V Kascha vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1269832) |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) | | |
Kunna von der Wohrabrücke SchH2 (SZ1219206) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) | | |
V Boda vom Tannenbülten SchH1 (SZ1157303) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |