V GiGi Von Schneiden Fels IPO1 (AKCDN33224403) | | VA8 (USCA Sieger 2012), V (BSZS 2010) Ebafarmens Izaro SCHH 3 (SKK27533/08 (SZ2237294) (AKC DN33151701)) | | VA1(SHZS) V4 Digger vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2161884) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
VA2 Xantia vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2041730) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ1978389) | | V Cris vom Elzmündungsraum SchH3 (SZ1891228) | | |
V Quina vom Elzmündungsraum SchH2 (SZ1779105) |
V Dana von der Linkenschmiede SchH3 (SZ1827750) | | |
V Bessy von der Linkenschmiede SchH1 (SZ1728580) |
VA1 VA4 (Sweden), N-S UCH NV07 Gildewangen's Pluzz SCHH 1 (NKK06784/05) | | ISW-07 ISCH INTUCH* Gildewangen's Istan MH BH SCHH 1 ICELANDIC CHAMPION (NO06133/02) | | V Skeidar's Wats BHP1 (NO05309/99) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) |
Skeidar's Panja (NKK28565/93) | | |
NUCH Skeidar's Gabi (N31088/86) |
Gildewangen's Caprice SchH1 (NO12093/00) | | INTUCH SUCH NUCH Enno di Casa Massarelli SchH1 (SZ2015760) | | |
Lorna del Collegio Romano Schh1 (GT531079) |
Korin Blue-Iris SchH1 (SZ1928361) | | |
VA12 Zaskia Blue-Iris SCHH3 (SZ1860875) |
NUCH Gildewangen's Rappiola SchH1 () | | INTUCH SUCH NUCH Enno di Casa Massarelli SchH1 (SZ2015760) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
Lorna del Collegio Romano Schh1 (GT531079) | | |
Gora del Collegio Romano SCHH 1 (GT477101) |
Gildewangen's Kira Kira () | | VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 (SZ1780076) | | |
V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1678606) |
Gildewangen's Waccer (NO46636/94) | | |
VA2 (N) Yessi vom Laacher-Haus SchH2 (SZ1762830) |
V Lacy von Schneiden Fels IPO1, SchH1, TR1 (AKCDN14941702) | | VA1 (DK) Karat's Ulko BHP3,IPO3 (DKK13024/01 (AKC DN14318901)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |
V Lilskan Never Give Up BHP2 (DKK12014/97) | | VA2(USA+DK) Karats Witus SCHH3, IPO3, BHP3 (DKK01255/95) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
VA2(DK) Karat's Jenka BHP3 (DKK02880/91) | | |
VA1(DK) Karat's Dekitta BHP3 (DKK04292/89) |
V Lilskan Amanda BHP3 (DKK12762/92) | | VA2(SHZS) V22 Cito vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1778066) | | |
V Quista vom Kirschental SchH3 (SZ1733207) |
SG Holly vom Steckenborn (SZ1730181) | | |
V Ditte von der Wienerau SchH1 (SZ1633080) |
V Xandra von Schneiden Fels SCHH2, FH (AKCDN06176609) | | V Leon vom Fiemereck SCHH3 (SZ2070395) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Lauri vom Fiemereck SCHH2 (SZ1877862) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Häsel vom Fiemereck SCHH3, IPO2 (SZ1797958) | | |
V Zasta vom Fiemereck SchH3 (SZ1696021) |
V Ablaricum von Schneiden Fels SCHH1 (AKCDL775835/01) | | VA Guido vom Beltenkamp SchH3 (SZ1868534 (AKC DL76067101)) | | VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 (SZ1780076) | | |
V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1678606) |
V Ike vom Thüringer-Weg SchH3/FH (SZ1720769) | | |
Ira vom stillen Wald SchH2 (SZ1663071) |
V Ulli vom Waidwerk SCHH2 HGH (SZ1930207) | | V5 Lesko von Arminius SCHH3 (SZ1848089) | | |
VA2 Lana vom Haus Beck SCHH3 (SZ1725092) |
V Tina von der Neuzenlache SchH1 (SZ1835779) | | |
Exina vom Gigantenhaus (SZ1702950) |