Helli vom Eichenbrünnele SchH3 (SZ1371203) | | Dick vom Haus Unterberg SchH1 (SZ1313360) | | V Basko von der Herrenstraße SchH2 (SZ1176878) | | VA2 Caro vom Schaafgarten SchH3 (SZ1092688) | | SG1 Elch von der Wienerau SchH3 (SZ990374) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) | | |
SG Cora Riedstolz SchH3 (SZ851097) |
V Danja vom Warndtweiher SchH2 (SZ976296) | | Basko von der Schranne SchH2 (SZ820181) | | |
Berna vom Erlweiher SCHH1 (SZ669501) |
V Anni vom Hechelberg SchH3/FH (SZ943958) | | |
Elfe vom Schäferleben SCHH3 (SZ785007) |
V Assie von der Amolterer Heide SchH1 (SZ1129662) | | V Fix vom Obergrombacher Schloß SchH3 (SZ1068484) | | VA9 Quido vom Haus Schütting SCHH3, FH (SZ1018923) | | |
V Chronik vom Haus Schütting SchH1 (SZ975923) |
V Cita vom Obergrombacher Schloß SchH1 (SZ1024453) | | |
Ina von der Schneiderhütte SchH3 (SZ983303) |
V Dolly vom Basaltwerk SCHH2 (SZ1080794) | | Condor Von Der Hohenkinzig SCHH2 (SZ1023314) | | |
Carmen von der Carolushecke SCHH2 (SZ948487) |
Cilly vom Obsthof SCHH2/FH (SZ978431) | | |
Polda vom Schlesiereck SCHH3 (SZ950882) |
Bärbel vom Binsheimer Schloß SchH1 (SZ1179770) | | V Rauk von der Wienerau SCHH 2 (SZ1066642) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) |
Kobra von der Wienerau SchH2 (SZ1025412) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) | | |
SG Cora Riedstolz SchH3 (SZ851097) |
Welle vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1099414) | | VA5 Alf vom Convent SCHH2, FH (SZ1044501) | | V Lardo vom Spargeldorf SchH3/FH (SZ978568) | | |
V Dixi vom Summerland SchH1 (SZ922992) |
V Mira vom Spargeldorf SchH1 (SZ978576) | | |
V Anka vom Schnapp SchH1 (SZ930045) |
V Natja vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1053762) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Sandra vom Eichenbrünnele SchH1 (SZ1242768) | | V Bast vom Goldammerweg SchH3 (SZ1110502) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | V Onyx vom Glockenland SchH3 (SZ913512) | | |
V Freia vom Haus Werkstatt SchH3 (SZ753529) |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) | | |
V Cilla beim Denkmal SchH2 (SZ651771) |
V Egga vom Goldährenwinkel SchH1 (SZ1024564) | | Baro aus der Forsthausstraße SCHH1 (SZ981801) | | VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) |
Freia von der Neuzenlache SchH1 (SZ923656) | | |
Drossel vom Erstenwald SCHH2 (SZ668218) |
Gabi vom Tänzelhölzle SchH1 (SZ976236) | | Jalk vom Hannastein SchH3 (SZ842279) | | |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) |
Birke von der Wacht am Wald () | | |
Drossel vom Deixenhof (SZ864838) |
V Frigga vom Bottwarstrand SchH2 (SZ1184709) | | V Alf vom Schulweg SchH3/FH (SZ1095872) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
Bianka vom Haus Stingele SchH1 (SZ1029242) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Fulda vom Obertorplatz SchH3 (SZ979778) | | |
Karin von Baarbach SchH1 (SZ950011) |
SG Assia vom Haus Feibert SchH3 (SZ1081315) | | SG31 Kay vom Keßlerweg SCHH2 (SZ1003480) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) |
V Flora vom Robinstein SchH3 (SZ963180) | | |
Assie vom Rehschlag SchH3/FH (SZ796351) |
Afra von der Falkenklause SchH1 (SZ1020003) | | V Odin von der Riedperle SchH3/FH (SZ949009) | | |
Jule von der Riedperle SchH1 (SZ903283) |
Christel vom Ludwigspförtchen SchH1 (SZ956807) | | |
Hexe vom Haus Brückmann (SZ871496) |