Harold von Hirschberg () | | SG3 NASS JKL 2013 Belmondo vom Köriser See AD (SZ2280629 (AKC DN35752501)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
V84(2012 BSZS) Winny vom Köriser See SCHH 3 (SZ2239161) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) |
V2 LGZS Gina vom Köriser See SCHH3 (SZ2114694) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
Finnie von Batu SCHH2 (SZ2033205) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
Paddie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1943713) | | |
V Linda vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1816287) |
SG Asia von Hirschberg IPO1 (AKCDN31179101) | | VA Chacco von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ2225244 (AKC DN38416401)) | | VA2 Yerom vom Haus Salihin SCHH3, FH1 (SZ2165494) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) |
VA1(NL) Pitty von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2171032) | | V(BSZS) Solo vom Team Fiemereck SchH3 (SZ2125600) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V2 Zala vom Fiemereck SchH 2 (SZ2032625) | | |
VA16 Melinda vom Fiemereck SCHH3, FH1 (SZ1956984) |
V Greta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2108008) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
SG Zita von der frohen Botschaft SCHH1 (SZ1998771) | | |
V Urmel vom St.-Michaels-Berg SchH3 (SZ1838064) |
V Laura von Groß-Zünder SchH3 (SZ2238759 (AKC DN27939201)) | | VA8 Bojan vom Pendler SCHH3 (SZ2191414) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) |
V23 Inez vom Prinzessin SCHH3 (SZ2164561) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) |
V Wespe vom Streithahn SCHH1 (SZ2063988) | | |
Carmen von Isidora SCHH 2 (SZ1941514) |
V2 Zina von Groß-Zünder SCHH3 (SZ2184452) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) | | |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) |
V (LGZS) Nira von Groß-Zünder SCHH1 (SZ2115739) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V (BSZS) Yale von Groß-Zünder SCHH1 (SZ1994441) | | |
V56 (BSZS) Kalinka von Groß-Zünder SchH2 (SZ1908208) |