Nayla Van Den Balkendreef IPO1, (LOSH1147604) | | V Arek vom Geiersbühl IPO3 (SZ2267983) | | SG Trojan von der Staatsmacht SchH3(SG-BSP) IPO3 (SZ2224982) | | V Eliot von Prevent SCHH 3 (SZ2161674) | | SG Hutch vom dunklen Zwinger SCHH3, LGA (2003), FCI (2003) (SZ2052634) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
Queen vom Revolutionsküppel SCHH2 (SZ1954626) | | |
G Aja vom grauen Star SCHH2 (SZ1878911 (SHSB 494620 )) |
V Ronja vom Poppitz SCHH2 (SZ2069643 (AKC DN13981401)) | | SG Cliff vom Geraufer SCHH3 (LGA) FH IPO3 (SZ1903291) | | |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) |
SG Lizzy vom Poppitz SCHH3 (SZ2001598) | | |
G Sina vom Poppitz SCHH3 (SZ1783669) |
G Gracia von der Staatsmacht SchH3 (SZ2158611) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) (SZ1956439) | | |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
SG Skyla vom Geefacker IPO3 FH2 IPO-FH (SZ2207024) | | V Ivo vom Geefacker SCHH3 (SZ2162648) | | V Satano vom Geefacker SCHH3, VH3 (SZ2052486) | | SG Tjando van het Besoyenseland SCHH3 FH IP1 VH3 (SZ2036354 (NHSB 1829647)) | | |
V Lara van het Besoyenseland SCHH1 VH1 IP3 (NHSB1586087) |
G Ura vom Geefacker SchH1 (SZ1971563) | | |
G Justine vom Geefacker SchH1 (SZ1847602) |
Alysha vom Geefacker (SZ2073741) | | Amadeus vom Feuergalgen SCHH3 (SZ1945217) | | |
Dina vom Eisbach SCHH3 (SZ1803455) |
Bonnie von der schwarzen Lagune (SZ1993079) | | |
G Justine vom Geefacker SchH1 (SZ1847602) |
SG Delfi vom Geefacker SCHH1 (SZ2079008) | | Amadeus vom Feuergalgen SCHH3 (SZ1945217) | | SG Buran von der Ponte-Nova SCHH3, FH, IPO3 (SZ1746016) | | |
SG Tina von der Ponte-Nova SchH2 (SZ1621149) |
Dina vom Eisbach SCHH3 (SZ1803455) | | |
Fella von der Bildsäule SchH3/FH (SZ1672778) |
Jackina vom Geefacker SCHH1 (SZ2023251) | | Jasper vom Geefacker SCHH3 (SZ1847598) | | |
Deri vom Geefacker SchH3/FH (SZ1672182) |
G Eickena vom Geefacker SCHH1 (SZ1913401) | | |
Giny vom Loegrund SchH1 (SZ1734084) |
G Kira von der Teufelsmauer IPO3, SchH2 (SZ2226055) | | V Karn vom Fegelhof SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) (SZ2050873) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) | | |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) |
Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 (SZ1582077) | | |
Anke von der Wedau SchH2 (SZ1455961) |
G Iola vom Fegelhof SCHH3 (SZ1951611) | | G Darro vom Fegelhof SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1800780) | | Olko vom Bärenfang SCHH3/FH/IP3 (SZ1607321) | | |
V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH (SZ1443421) |
Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) (SZ1678451) | | |
Cora vom Walpros SchH3 (SZ1483554) |
SG Ledi von der Horst SCHH 3 (SZ1794044) | | V Whisky aus dem Weinsbergtal SchH3/FH/IP3 (SZ1611342) | | |
Panja aus dem Weinsbergtal SchH1 (SZ1465149) |
Bonni vom Riemsloherwald SchH1 (SZ1641849) | | |
G Cora vom Riesberg SchH1 (SZ1486084) |
V Kathy vom Grenzblick SCHH1 (SZ2095629) | | V Andy von der Lemper Heide SCHH3 (3XBSP), IPO3, FH2 (SZ1979431) | | V Neck von der Maineiche SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) (SZ1730750) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) |
SG Bessie von der Goldschmelze SchH1 (SZ1637968) | | |
V Ulma von der Maineiche SchH2 (SZ1563653) |
SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH (SZ1869190) | | V Jasso von Karthago SchH3/FH/IP3 (SZ1745761) | | |
Xandra von Karthago SchH2/FH (SZ1620485) |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) | | |
Winni aus dem Weinsbergtal SchH2 (SZ1523794) |
V Happy vom Grenzblick SCHH3, IPO 3, FH1 (BSP 2002) (SZ2022448) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
Gina vom Bolleplatz (SZ1852498) | | V Gerd vom Elfenschloß SchH3 (SZ1697467) | | |
SG Werra vom Elfenschloß SchH1 (SZ1541499) |
Bonny vom Bolleplatz SchH2/FH (SZ1834149) | | |
Lisa von Mark-Ottenhain (SZ9002308) |