Arex Von Gupishaus () | | VA Enosch von Amasis SCHH3 (SHSB677930 (SZ 2258762)(CSZ 8003078)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) | | V5 VA1(IND) Salo vom Maifeld SCHH3, IPO3 (SZ2023351) | | |
V Ines von der Rauentalshöhe SCHH1 (SZ1926666) |
SG Onka vom Haus Stoppacher SCHH2 (SZ1982248) | | |
V Zambi vom Kellerbug SchH1 (SZ1812310) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) | | |
V Tamy vom Natoplatz SCHH3 (SZ1833491) |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA9 Xena aus Agrigento SCHH3 (SZ1893887) | | |
V Rendi aus Agrigento SchH1 (SZ1808859) |
V Bali von Amasis SCHH1 (SHSB646407) | | V Figo van der Lust SCHH1 (SZ2124387) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Cleo van der Lust SCHH2 (SZ2068551) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V34 Ledi vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ2009966) | | |
V Gitte vom Bauhofer-Land SCHH1 (SZ1935328) |
V Bania del Seprio IPO1 (SHSB623800) | | VA4(I) V14 Valium von Arminius SCHH3 (SZ1983105) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
SG12 SAS Filly del Seprio IPO1 (LOI01/105189) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Gora del Murnighello SchH1 (GT656026) | | |
Di Vigna Tajana Brooke (1994) SchH1 (GT590125) |
Alina von der Stadt Mosbach (SZ2245206) | | V 9 BSZS + VA (ARG) Ober della Valcuvia SCHH3 (LOI08/43814 (SZ 2233546)) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Mary della Valcuvia SchH2 (LOI01/53520) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
SG Uma von der Schanzlache SchH1 (SZ2206478) | | V(LGZS) Quantas von der Schanzlache SCHH3 (SZ2152506 (AKC DN25364501)) | | SG3 Rocco van de Herdersfarm SCHH3 (SZ2102816) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Ariane von Kodiak SCHH 1 (SZ1984308) | | |
V Resi vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1912836) |
SG Artemis of Actaeon's SCHH1 (SZ2147303) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V Fante vom Kreuzbusch SCHH1 (2058010) | | |
SG Zita von der frohen Botschaft SCHH1 (SZ1998771) |
V Leikes von der Prachtallee SCHH2 (SZ2121956) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) |
V Cindy von der Marker Allee SCHH1 (SZ1983933) | | VA5 Ajax vom Haller Osning SchH3/FH (SZ1738542) | | |
V Jalka von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1685328) |
Julia vom Holtkämper See SCHH1 (SZ1903172) | | |
V Jessy vom Holtkämper See SchH2 (SZ1828623) |