SG Ondra vom Dreiherrenstein SchH2 (DDR73320) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | V Muck aus der Völkerstamm SCHH3 (DDR9823) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
Bessy von der Diana SchH 2 (DDR1234) | | |
SG Britta vom Wienerglück SCHH1 (SZ814826) |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
SG Christel vom Elbeufer SCHH3, FH3 (DDR7839) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Danka vom Kalifels (1954) SCHH2 (SZ885705) | | |
Bera von Lerchenteich SCHH3 (SZ723418) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) | | |
Christel von der Grunauer-Mühle SCHH1 (SZ887349) |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) | | SG Julex Preußenblut SCHH2 (SZ961456) | | |
Wuxe Preussenblut SCHH1 (SZ797450) |
V Doris von der Wilden Gera SCHH2 (DDR4179) | | |
V Alruth vom Triefstein SCHH3 (SZ778596) |
Britt vom Marderpfahl SCHH2 PSH2 (DDR38068) | | DDR SGR 1968 Dux von der Fliehburg SCHH3 FH (DDR16213) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Bianka von Saarlautern SCHH1 (SZ742845) | | |
Bärbel vom Schnapphahn SCHH1 (SZ617313) |
V Erle von der Grunauer-Mühle HGH (DDR4202) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
Christel von der Grunauer-Mühle SCHH1 (SZ887349) | | Elch Wikingerblut SchH1 (SZ830090) | | |
Xanga Preußenblut SchH3/FH (SZ619761) |
Zitta von den Weinbergsecken HGH, SCHH1 (SZ772874) | | |
Ines von den Weinbergsecken SchH 2 (SZ603682) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) | | |
Bianka von Saarlautern SCHH1 (SZ742845) |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) | | V Ajax von der Kieler Bucht-Ost SCHH3 (SZ814260) | | |
Anka vom Pankeborn SCHH2 (SZ728678) |
Christel von der Grunauer-Mühle SCHH1 (SZ887349) | | |
Zitta von den Weinbergsecken HGH, SCHH1 (SZ772874) |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) | | SG Julex Preußenblut SCHH2 (SZ961456) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Wuxe Preussenblut SCHH1 (SZ797450) | | |
Hussa Preussenblut SCHH1 (SZ656702) |
V Doris von der Wilden Gera SCHH2 (DDR4179) | | V Bert vom Wienerglück SCHH3 (SZ814823) | | |
Dolly von der Hänoldsruhe SchH1 (SZ679758) |
V Alruth vom Triefstein SCHH3 (SZ778596) | | |
Minka vom Geragrund (SZ720165) |