B Sheba Vom Haus Royal (AKCDN39837504) | | SG Jagerchief vom Haus Ortiz (AKCDN30092815) | | V Jagerchase Vom Fleischerheim (AKCDN24655403) | | VA6(USA) Irsus Veracruz SCHH3, IPO2, FH3 (SZ2124385 (AKC DN17750101)) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
V Lucy von der Reck-Kamensche Heide SCHH1 (SZ2085091) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V Vicki von der Urbecke SCHH2 FH1 (SZ2009710) | | |
Izzi von der Urbecke SCHH3 (SZ1926094) |
V Irina vom Eßweiler Tal SCHH 2 FH1 (SZ2119073) | | V13 Arak vom Frankengold SCHH3 (SZ2073197) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V1 Jona vom Eßweiler Tal SchH2 (SZ1962803) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V2 Fenja vom Eßweiler Tal SchH1 (SZ1846685) | | |
V Sira vom Eßweiler Tal SchH1 (SZ1740688) |
SG1 D Hanni Reese Vom Fleischerheim (AKCDN25569807) | | VA2 (USA) Voltan vom Gletschertopf SCHH3 (SZ2159646 (AKC DN20378101 12-06)) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
Penta vom Gletschertopf SCHH2 (SZ2057573) | | V Qrick von der Wienerau SCHH3 (SZ1936916) | | |
VA4 Wanni von der Wienerau SchH3 (SZ1826261) |
Anja von den zwei Loewen SCHH1 (SZ1900423) | | |
Tonia von der Wienerau SchH1 (SZ1680932) |
V Hanna vom Stefanopeler Tal SchH3 FH1 (SZ2085677 (AKC DN11163401 11-05)) | | V Vito von der Noriswand SCHH3 (SZ2008775 (AKC DN89354101 02-02)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Marit von der Noriswand SchH3 (SZ1849858) | | |
V Yessica von der Noriswand SchH2 (SZ1777588) |
V Foxi von der Urbecke SCHH3 FH1 IPO3 (SZ1974362 (AKC DN90712602 09-02)) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) |
V Farina von der Urbecke SchH3 (SZ1824097) | | |
V Zina von der Michaelswiese SchH1 (SZ1737812) |
Leska vom Master (AKCDN33589005) | | Balto vom Klausener Grund (SZ2224451 (AKC DN27926101)) | | V19 BSZS 2009 Bruno von Vierhundert Hertz SCHH 3 (SZ2177343) | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) | | |
V Rena vom Haus Licher SCHH1 (SZ1887513) |
V Hummel von Vierhundert Hertz SCHH1 (SZ2051432) | | V Cento vom Monopteros SCHH3 (SZ1977297) | | |
V Imme vom Lechtal SCHH1 (SZ1862377) |
V Xana von Vierhundert Hertz SCHH2 (SZ1992695) | | |
V Kitty von Vierhundert Hertz SchH2 (SZ1865598) |
V 97 BSZS 09 Sheila vom Türkenkopf SchH2 (SZ2184824) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V Sera vom Haus Kaiser SCHH2 (SZ2040284) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) |
V Haiga vom Ammerbacher Tal SCHH3 (SZ1961097) | | |
V Hexe von der Roten Matter SCHH1 (SZ1837876) |
Roma vom Radhaus (AKCDN32766901) | | V Floro degli Achei SCHH3 (LOI07/51438 (SZ2218004)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) |
V Jade Beauty Of The Beast IPO 1 (HR26362) | | VA3 CRO V30 BSZS'06 Karas Crveni Mayestoso SCHH 3,IPO 3 (HR22947) | | V 35 Mirco von der Blautalhalle SCHH3 LBZ (SZ2040819) | | |
V Dannina vom Kellerbug SCHH1 (SZ1965247) |
SG Pam von der Liebeswarte IPO1 (SZ2058228) | | |
V Naomi von der Liebeswarte SCHH2 (SZ1965628) |
V Dixi Dogshof IPO 1 (HR24100) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Zensi od Gim-a SCHH1, IPO2 (HR20902) | | |
Tegla von der Wienerau SCHH1 (SZ1946325) |