Abi vom Tal des Crago (SZ1893658) | | V Rocko von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1794811) | | V15 HZS Nick von der Roten Matter SchH3 (SZ1709590) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Gitta von der Roten Matter SchH2 (SZ1621592) | | V24 Jonny von den Zwillingen SchH2 (SZ1523749) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Hella von der Platt SchH1 (SZ1412187) | | |
V Carin von Kohle und Stahl SchH1 (SZ269521) |
V Anke Strada-Romana SchH1 (SZ1433060) | | V Walett von Unterhain SchH2 (SZ1284390) | | |
V Gunda vom Südfeld SchH1 (SZ1122466) |
V Uschi von der Töpfergrube SchH1 (SZ1346166) | | |
V Rosel von der Dorheimerhöhe SchH1 (SZ1284139) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | V 60 Natan vom Hülsbach SchH3 (SZ1532887) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) | | V 45 Gundo von der Modauquelle SchH3 (SZ1262997) | | |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) | | |
V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 (SZ1228228) |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
V Ina vom Streithahn SchH3 (SZ1351836) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Halla aus Wattenscheid SchH3 (SZ1196387) | | |
V Quena aus Wattenscheid SchH1 (SZ1149489) |
V Winny vom Zirndorfer Gauner SchH3 (SZ1787070) | | V Werro vom Bergmannshof SCHH3, FH (SZ1714065) | | VA1 Iso vom Bergmannshof SCHH3, FH (SZ1642314) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Nora vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1541791) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) |
V Cilla vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1456704) | | |
V Ondra vom Bergmannshof SchH3 (SZ1354902) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) | | |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 (SZ1347976) | | |
V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1286242) |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
Toska von der Mühltalleiten SchH3 (SZ1693796) | | VA4(I) Bill vom Wildsteiger Land SchH3, FH (SZ1612722 (LOI GT 404214)) | | VA12 Boss vom Kreuzbaum SCHH3, FH (SZ1404586) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Halla vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1235908) | | |
V Maja vom Philippshaus SchH1 (SZ1117874) |
VA2 Ulme vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1526687) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Mona vom Klösterlmoos SchH3/FH/IP3 (SZ1480527) | | VA6 Bill von der Töpfergrube SCHH3 (SZ1390792 (AKC D441701)) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
V Rosel von der Dorheimerhöhe SchH1 (SZ1284139) | | |
V Nora von der Dorheimerhöhe SCHH1 (SZ1205927) |
Cella vom Haus Schreiber (SZ1406667) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Assi vom Haus Schreiber SchH3 (SZ1338993) | | |
V Blanka zum alten Wasserrad SchH2 (SZ1240416) |