SG Pegghy dei Colli Storici IPO1 (ROI14/176041) | | SG Guardian del Branco Selvaggio BH IPO ZTP (ROI11/115635) | | Freud Di Acquanegra (LOI05/35935) | | V Odin z Antdagu IPO3 (CMKU34527/98) | | V Gero z Blatenskeho zamku FH1, ZPS1, OP1, ZVV3, SCHH3, IPO3, 3X UMCR (CKS19182/94/97) | | SG Omar z Blatenskeho zamku ZM, ZVV3, IPO3, ZPO (CKSP60448/89) | | |
SG Klara z Pohranicni straze 1978 SP/PS, ZVV2, SCHH3 (CKSP2150/78/80) |
SG Zara z Blatenskeho zamku ZVV1 (CKSP05104/93) | | |
SG Majka z Blatenskeho Zamku ZM ZVV2 (CKSP42423) |
SG Ejmy Perk ZVV1/IPO1/SCHH1 (CKS19932/94/96) | | V Gero von der OG Dabringhausen SCHH3 IPO3 (SZ1717911) | | |
SG Janine von Adeloga SCHH2 (SZ163017) |
VELMI DOBRY China z Traxlerova dvora CS ZVV2 , IPO 1 (CKSP92973/91) | | |
VELMI DOBRY Heda Bo-Ma CS ZM,ZVV1 (CKSP43091/86) |
Iwana Leomegy (SLR011959 (LOI 05/35919)) | | V Elliot vom Hambacher Schloßblick SchH3 (SZ2017482) | | V Kinte de Parayas SCHH3 ( V-BSP ) (SZ1867499) | | |
Afra vom Klimmer SCHH3 (SZ1608170) |
SG Bessie vom Linsengericht SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1817038) | | |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) |
Na-Na Leomegy IPO 3 (SLR010330 (LOI 02/39186)) | | Dolfo von der Maineiche SCH. 3, FH (SZ1917908) | | |
SG Dasti von der Maineiche SchH3 (SZ1785200) |
SG Iskra Leomegy ISP1, IPO1, Schh1 (SLR009098 (LOI 02/39177)) | | |
Ninja Polluxova IPO3 (JR64885) |
CAC, RCACIB, V Maksianna Bagira (RKF2583007 (ROI 10/105246)) | | V(UA, RUS) Vogerland Shaytan OKD-1, ZKS-1 (RKF2134689) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | Erminal Visum IPO1 (RKF1081776) | | |
Erminal Hendi IPO1 (RKF0045063) |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) | | |
Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 (RKF0036500) |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) | | VA1 RUS CH (RUS) Zilber Wasserfall Stepan OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 (RKF086805) | | |
V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 (RKF0030773) |
Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 (RKF1028868) | | |
Nitserus Fantazy IPO-1 (RKF0081489) |
V Norden Licht Anka OKD,ZKS-2 (RKF1722752) | | VA1 (UA), VA(BLR) Till vom Herzbach IPO1 (SZ2052666) | | V1 Pan von der Jahnhöhe SchH3 (SZ1977243) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V Comtess vom Fort C SchH1 (SZ1835172) | | |
V Aska vom Fort C SchH1 (SZ1760387) |
V Attery iz Doma Korsunovyh OKD-1, ZKS-3 (RKF1181640) | | VA (RUS) Rock von der Urbecke SCHH2, IPO1 (SZ2003571) | | |
V9 Krafta von der Urbecke SCHH3 (SZ1856962) |
CH.RUS Farah von Agram (SZ1940587) | | |
SG Ria von Batu (SZ1841487) |
SG Alfons.David Perla (ROI12/37349) | | VA5(ITA) Sony dei Colli Storici IPO3 (LOI09/118573) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
Arlet (1998) (LOI99/63706) | | |
V Patty dell'isola dei Baroni SCHH1 (LOIGT654863) |
SG Ziwa dei Colli Storici SchH1 (LOI07/82056) | | V19 Aiko vom Goldenen Zweig SCHH3 (SZ2118460 (LOI 07/29869)) | | V Niklas van de Herdersfarm SCHH3 (SZ2072736) | | |
V Rena vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1912835) |
V Irina vom Wildsteiger Land SCHH.1 (SZ1997202) | | |
VA2 Nicki vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1839832) |
V Bonnie von der Burg Reichenstein SCHH 1 (SZ2029624) | | V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 (SZ1948340) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
Victoria von der Burg Reichenstein SCH1 (SZ1948321) | | |
V Karin vom Haus Bork SchH2 (SZ1823681) |
Quana di Casa Giovannini (LOI09/78012) | | V Markus vom Status Quo SCHH3 (SZ2171873) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V Queeny von der Malchower Aue SCHH1 (SZ2087603) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Grace von der Malchower Aue SCHH 1 (SZ1982435) | | |
V33 Dascha von der Malchower Aue SCHH3 (SZ1922637) |
SG1 Diva vom Steinhauerberg SchH1 (LOI08/45423 (SHSB 605037)) | | V Nils vom Wildsteiger Land SchH3 FH1 (SZ2007204) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1884801) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V(BSZS) Aris vom Steinhauerberg SchH3 (SHSB572803 (LOI 05/41306)) | | VA7 Quartz dei Templari SCHH3 (SZ1922184) | | |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) |
SG Xana vom Steinhauerberg IPO2 (SHSB539056) | | |
Yolli v. Hermannshof (SHSB485303) |