Cip of Lynrowe (KCSB1523AJ) | | UK.CH. Danko vom Menkenmoor (of Hardwick) (SZ620257 (KCSB 1880AF)) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 (SZ439350) | | |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) | | |
Arnhild vom Piastendamm SCHH (SZ411932) |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) | | VA Curt von Herzog Hedan SchH (SZ348365) | | |
Bärbel von der Halskappe PH (SZ188135) |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) | | |
Nora von Stolzenfels (SZ340755) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | V Paß von der Starrenburg SchH3/MH1 (SZ489418) | | VA Bodo von der Brahmenau HGH/ZPr (SZ434957) | | |
Fanny von Neuerburg PH (SZ302956) |
VA3 Irma von der Starrenburg SchH2 (SZ452615) | | |
V Othilde von der Starrenburg SchH (SZ405170) |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
Selma vom Holzheimer Eichwald (SZ470251) | | |
Krimhilde vom Holzheimer-Eichwald PH (SZ436050) |
VA5 Bionda von der Buchenhöhe SCHH3 (SZ567289) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII (SZ453235) | | Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr (SZ406023) | | |
V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr (SZ377856) |
Dina von der Webbelmannslust (SZ394373) | | |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) | | CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr (SZ432818) | | |
Alruth vom Überfunder SCHH (SZ392442) |
Alda zur Saarkante (SZ435368) | | |
Anni von der Eichenflur (SZ331589) |
Adela aus der Stadt Velbert (SZ462960) | | V CH (UK) Luchs of Ceara SchH3 (SZ421211) | | V, UK.CH. Adalo of Ceara SCHH3, ZPR, PD (SZ388414 (KCSB 0055LL)) | | |
Austrian Siegerin Susi von Boll PH (SZ296987 (KCSB 1016HH)) |
CH. (UK) Ansa of Ceara PH (SZ339532 (KCSB 1272HH)) | | |
SGRN 1925 INT CH Seffe vom Blasienberg SCHH (SZ182066 (KCSB 1044GG)) |
2X SIEGERIN Stella vom Haus Schütting SCHH (SZ428493) | | SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR (SZ375476) | | |
Cora von der Sennhütte SCHH (SZ121283) |
Flora von Hils (SZ375744) | | |
Burga von der Starrenburg ZPR (SZ261502) |
Rampa of Karda (KCSB0129AE) | | UK.CH. Southdown Karda (KCSB0027AD) | | Southdown Jeremy (KCSB28 AD) | | Etzel of Brittas () | | Arno vom Bibliserwald SCHH (SZ455708) | | |
Resi vom Haigergau (SZ367882) |
UK.CH Daga of Brittas CDX UD. (KCSB1376 PP) | | |
Blenda von der Dargitzerhöhe (SZ213369) |
Southdown Scilla () | | UK.CH. Dante of Charavigne (KCSB0462TT) | | |
CH (UK) Biene of Dellside (KCSB0562 QQ) |
Southdown Dellis () | | |
Southdown Zoe (KCSB0622NN) |
Southdown Queen Bee () | | UK&IR.CH. Gerolf of Brittas (KCSB1176 QQ) | | Voss von Bern HGH PD TD Zpr (SZ388635) | | |
Olle von Bern (SZ314866) |
IRISH CH. Fee (Bell) () | | |
UK.CH. Alhambra vom Treubruch (SZ191142) |
Southdown Dorie (KCSB0709TT) | | Gerisohn of Hardingham (KCSB0757PP) | | |
Sonia of Hardingham () |
Southdown Zoe (KCSB0622NN) | | |
Rachael () |
Blondie of Karda () | | Viking of Coulmony (KCSB2459AG) | | UK.CH. Lothar of Brittas (KCBS988 SS) | | V, UK.CH. Adalo of Ceara SCHH3, ZPR, PD (SZ388414 (KCSB 0055LL)) | | |
Austrian Siegerin Susi von Boll PH (SZ296987 (KCSB 1016HH)) |
UK.CH Daga of Brittas CDX UD. (KCSB1376 PP) | | |
Blenda von der Dargitzerhöhe (SZ213369) |
Fearless of Coulmony (KCSB1238TT) | | Jubilant of Picardy (KCSB0211QQ) | | |
Beda von Anderten (of Picardy) (SZ392910 (KCSB 0311QQ)) |
Carmen of Coulmony (KCSB0056 LL) | | |
Marie Rose () |
Shene of Rigi CD, UD, G.D. & 1945 CIVIL DEFENCE RESCUE DOG () | | Euclid (Eastmoor) () | | Ferrando of Dysbrook () | | |
Juno of Dysbrook () |
Bellona of Ceara () | | |
Fleurette of Rozavel fr. Kaffa of Evesdene (KCSB0250PP) |
Silva of Rigi CD, UD, G.D. & 1945 CIVIL DEFENCE RESCUE DOG (KCSB1634AE) | | Sahib of Rigi () | | |
Japonica of Picardy () |
Maisie of Rigi () | | |
Coleen of Rigi (KCSB0747SS) |