Vodka vom Brewer () | | Yoschy von Brewer (AKCDN22936901) | | SG Zeno de Renaudloup SCHH3, IPO3 (LOSH877285) | | BELGIUM SCHH CH.96 Rambo vom Hause Welz SCHH III,IPO III (LOSH721292) | | SG Rocky van Blitsaerd IPO1, KNPV, PH1, Met.L (NHSB1577980 (SZ 1851497)) | | SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 (NHSB1374031 (SZ 1786631)) | | |
Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 (NHSB1153026) |
Afra vom Blitsaerd SCHH1, VH1 (NHSB1429770) | | |
Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 (SZ1020728) |
Phelis van Kandonckhof IPO3 (LOSH673716) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
G Dorle vom Milchborntal SchH3/IP3 (SZ1770313) | | |
Anka vom Milchborntal SchH3 (SZ1633089) |
Quicke von Karthago SCHH 3, IPO 3 (SZ1977707) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) |
SG Ilwa von Karthago SCHH 2, IPO1 (SZ1846878) | | V Gasko von Karthago SchH3/FH (SZ1744640) | | |
Unka von Karthago SchH3/FH (SZ1607889) |
Amsel von Karthago SchH3 (SZ1720965) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Xanta von Brewer SCHH1 (AKCDN03325806) | | Basko vom Gipser SCH 2 (SZ1974723) | | SG Ando vom Mutzbach SchH3 (SZ1790012) | | V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH (SZ1702721) | | |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) |
SG Hera vom Mutzbach SchH2 (SZ1717035) | | |
SG Rosel vom Großen Land Schh3, IPO1 (SZ1619714) |
G Anka vom Staalhamer SchH3 (NHSB1589878 (SZ 1746591)) | | Zanto vom Riemsloherwald SchH3 (SZ1623684) | | |
SG Vera vom Riemsloherwald SchH3 (SZ1524172) |
Ida von Matschenka SCH3 IPO3 (SZ9001130 (LOSH 540079)) | | |
SG Enka vom Hulshaus IPO3 SCH3 (LOSH452299) |
Grammie aus Gildehaus SchH1 (SZ2017532) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) |
Erle Rosenmärchen (SZ1790884) | | V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 (SZ1648926) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Assi vom Klimmer SCHH3/FH (SZ1608174) | | |
Freia vom Veitsberg SchH3/FH (SZ1465567) |
Ginger vom Brewer () | | Derrick von der Seilschaft (SZ2227539 (AKC DN27450802)) | | SG Ayk von Haus Heldmann 3XBSP/2006-2008, SCHH3, V1-LGA (SZ2095827) | | V Lasco Westfalensproß SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH 2 (SZ1936321) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) |
V Connie vom Dreibirkenhain SchH1, IPO1 (SZ1755278) | | |
SG Briska de Lupis Fidis SchH3/FH/IP3 (SZ1571805) |
G Leika vom Dichterviertel SchH3 (SZ2020748) | | SG Pike von der Schafbachmühle SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 (SZ1873570) | | |
G Gipsy von der Schafbachmühle SchH3/FH (SZ1728703) |
Chira vom Dichterviertel SCHH3 (SZ1878419) | | |
Kitti vom Bodelschwingher Schloss SchH1 (SZ1788919) |
Wack vom Prielberg SCHH3 (BSP) (SZ2072576) | | SG Xaver vom Höllbachgrund SCHH3 (BSP) (SZ1810398) | | V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 (SZ1648926) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Julia vom Schwabachtal SchH3/FH (SZ1631396) | | |
Alma vom Hochstädter Wappen SchH3 (SZ1528763) |
G Quendy vom Prielberg SCHH3/LGA (SZ1922258) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
Anka von der Entenau SCH 1 (SZ1695272) | | |
V Tacha von der Hutzelhütte SchH1 (SZ1519499) |
Bella vom Malwa (AKCDN12001507) | | Gus von der Grube Waldecke IPO3, SCHH3, FH (SZ1982033) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) | | |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) |
Cella vom Hainpark SCHH3 (SZ1809313) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) | | |
Winni aus dem Weinsbergtal SchH2 (SZ1523794) |
Ywiskhey von Haus Cimmerian (AKCDN01063306) | | V Murphy vom Schwarzhorn SCHH3 IPO3 (SZ1906209) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) | | |
V Elma vom Aspenhaus FH1 (DDR118815) |
Ginta z Pohranicni Straze SCHH1, ZVV1 (CMKU33887 (AKC DL82771801)) | | V Chuligan z Pohranicni straze ZVV1 (CKS12809/92/94) | | |
Alma z Pohranicni straze (CKSP13198) |
SG Axa z Blatenskeho Zamku CS ZVV1 (CKS9958/92/94) | | |
SG Majka z Blatenskeho Zamku ZM ZVV2 (CKSP42423) |