Bosota Zlobnoe Naslediye Chabanov (UKU0228495) | | V Artus vom grauen Ma-Holt IPO3, BSP 2014 (SZ2239798) | | V Nox del Lupo Nero IPO3, SchH3 (SZ2184089) | | V Irko vom Schmiedegarten SCHH3, FH, IPO3 (SZ2058019) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) | | |
Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 (SZ1582077) |
V Exe vom Schmiedegarten SCHH3 (BSP- V), IP3 (V), FH 1 (V), FH2 (V), IPO-FH (SZ1958061) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
SG Bona vom Schmiedegarten SCHH3/IP3 (2XSG-BSP) (SZ1770050) | | |
Meike vom Haus Cismar SchH3/FH/IP3 (SZ1679234) |
V Alexia del Lupo Nero SCHH3 (LGA) (SZ2048693) | | V BSZS Buster vom Adelmannsfelder Land SCHH3 (G-BSP) FH1 (SZ1958754) | | V Wito von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (V-LGA) (SZ1811073) | | |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) | | |
SG Assi von Egerstau SCHH3 FH IP3 (SZ1702126) |
V Nanni vom Berg am Ort SCHH3 (SZ1852309) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Fahra von der Falkenzinne SCHH3 (SZ1753325) | | |
Assie vom Riemsloherwald SchH1 (SZ1623688) |
SG Cobra vom Millenium SCHH3 (SZ2132795) | | G Garry vom Erlenbusch SCHH3 IPO3 FH1 (SZ1894771) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) |
Iska vom Glockenstreit SchH1 (SZ1749953) | | Heiko von der Abfuhr SCHH3, FH, LGA (SZ1503180) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Ellen vom Glockenstreit SchH1 (SZ1678334) | | |
Assi vom Mudbachtal SchH3 (SZ1503203) |
Afra vom Harhof SCH3, IP3 (SZ2041569) | | V Cliff vom Linsengericht SchH3 IPO3 FH1 (SZ1892830) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) | | |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) |
G Hanka vom Antares SchH3 IPO3 (SZ1946423) | | V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 (SZ1767412) | | |
V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH (SZ1675892) |
SG Cora vom Antares SchH1 (DDR157530 (SZ 189750)) | | |
SG Frieda von der Quecke FH (DDR137239) |
Astalavista Zlobnoe Naslediye Chabanov IPO-3 (UKU0040630) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) | | |
Vroni Leipheimer Moor SCHH1 (SZ1530023) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
SG Bridget vom der Steinfluss IPO-3 (UAUKU006102/06) | | G Cir Va-Pe SCHH3,IPO3 (SUCHN38653) | | G Quax vom Patscherkofel SchH3 ÖPO3 (SZ1873600) | | Dino vom Schuaschderbua SchH3 (SZ1734231) | | |
Uschi vom Eindachhof SchH3/IP3 (SZ1580039) |
SG Jenny vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1786875) | | |
Lady vom Salztalblick SCHH3 FH IPO3 (SZ1687663) |
G Loggi von der Maineiche IPO2, SCHH2 (SZ1940155 (SUCHNO 31591/97/99)) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
SG Dasti von der Maineiche SchH3 (SZ1785200) | | |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) |
G Ejka Ple-Mir IPO2 (SKJ36451) | | VELMI DOBRY Rene Anrebri IPO3, SCHH3, SVV1, OP1 (CMKU23649/95 (HPK34553/95)) | | V Ex Hronovsky pramen CS ZM,ZVV1, OP1, IPO3 (CKSP08157/93) | | |
SG Cora Pohodelska Samota CS ZM, IPO3, ZVV2 (CKSP41029/87) |
SG Chasanta Anrebri IPO3, SCHH3, ZVV1, OP1 (CKS06637/91/94 (SHPK32643/91/94)) | | |
SG Cita z Knihovského údolí ZVV1 (CKSP60646/89) |
G Fina Egidius SVV1 (SKPK22189/92/94) | | SG Bob z Kostelianskaj Cesty SVV2, IPO2, SZP1 (SKSP60518/86/90) | | |
SG Ceri Nemo SVV1 (SKSP8732/82/86) |
Alma Fra-Sis IPO3, SVV2 (SKSP50785/85/92) | | |
Caty Agar SVV2 (SKSP8394) |