Diablo von Oasis () | | VA Cronos del Seprio IPO3 (ROI13/35464 (SZ 2304505)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
VA(CH+I) Afra del Seprio SCHH2 (LOI08/92029 (SZ 2235740)) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) | | V2 Domino vom Baronenwald SCHH3 (SZ2018766) | | |
V Thea vom Baronenwald SchH1 (SZ1951288) |
SG3 Zimba vom Hirschel SCHH2 (SZ1977662) | | |
V Luci vom Hirschel SCHH2 (SZ1907278) |
V Wanda del Seprio SCHH2 (LOI05/76594) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Ciola di Casa Mary SCHH2 (LOI01/131570) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
SG6 (I) Schila di Casa Mary SCHH3 (GT615894) | | |
VA SAS Ica di Casa Mary (1992) SCHH2 (GT537693) |
HausMailand Bona () | | VA(PL),V1,SG36 BSZS Fritz vom Kuckucksland SCH3 (SZ2218279) | | VA Roy Terrae Lupiae SchH3 (LOI06/102229 (SZ 2210787)) | | V Zlatko von Arminius SCHH2 (SZ2081743 (LOI 05/136241 )) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) | | V Sultan von der Night SCHH3 (POA183572) | | |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) |
Quina Dell'Isola Di Zeus SCHH1 (LOI99/74718) | | |
Hester () |
V, (SG9 BSZS JKH 2005) Paula vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2146943) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) | | |
V Babsy von den Partnachquellen SchH3 (SZ1825221) |
V Teba van Noort SCHH1 (SZ2190469) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) | | |
V SG41 (BSZS 1992) Imme vom Osterberger-Land SCHH2 (SZ1818171) |
SG 7 Teba de la Ferme Malgre L'eau SCHH1 (LOF549779) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) |