SG Mox Good Team Loznica bh, IPO1 (JR748652) | | V30 BSZS '15 Pippo House of Grumil IPO3 (SZ2288902) | | VA2 Iliano vom Fichtenschlag SCHH3, RCI3 (SZ2241909) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) |
VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2165409) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) |
V Zaskia vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2118198) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
VA2 Yonka vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ1991411) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
V Tina od Petkovica IPO1 (JR727448) | | V Timo Fixfrutta IPO2 (JR719233) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) | | |
Aranyvölgyi-Örseg Lina VH1, VK1 (MET9094/88) |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) | | V Echo vom Murrtal SCHH1, IPO3 (SZ1906161) | | |
V Linda vom Neuen Berg SchH1 (SZ1820263) |
V Winny vom Zirndorfer Gauner SchH3 (SZ1787070) | | |
Toska von der Mühltalleiten SchH3 (SZ1693796) |
SG Aischa vom Schwarzaugen IPO1 (MPK53656) | | VA3 (MK) V8 (SLO) Yambo vom Dänischen Hof IPO 2 (SZ2119336) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Piana vom Dänischen Hof SCHH1 (SZ2061951) | | |
V7 Xantia vom Dänischen Hof SchH2 (SZ1958731) |
V Zamba van Noort IPO2 (SZ2128295) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) |
Junette van Noort SCHH1 (SZ2074370) | | |
Yrisette van Noort SCHH1 (SZ1975301) |
V1 (Mac) Vinny Cikvita bh, IPO1 (JR741405) | | V Enzo von Vedmirs IPO1 (JR729991) | | V Yago vom Butjenter Land SCHH 1 (SZ2117383) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Rena vom Haus Licher SCHH1 (SZ1887513) | | |
V Nora vom Wetterberg SchH1 (SZ1718914) |
SG1(HR) Bali vom Kapellenberg IPO-1 (SZ2121932) | | VA8(A) Manto di Casa Mary (1999) SCHH3 (LOI99/191656) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
SG6 (I) Schila di Casa Mary SCHH3 (GT615894) | | |
VA SAS Ica di Casa Mary (1992) SCHH2 (GT537693) |
V Ginger vom Kapellenberg SchH1 (SZ2040944) | | Smaragd vom Kapellenberg SchH3/IP3 (SZ1861786) | | |
V Anja vom Haus Lach SchH2 (SZ1743736 (DS 32790 )) |
Erle vom Mühlenbergerland (SZ1888569) | | |
Bessy vom Erbbusch SCHH 3, IPO 3, FH 1 (SZ1701850) |
Diksi (2011) (JR738386) | | Conan Cikvita (JR733510) | | SG6 VA10(I) VA3 Dax de Intercanina SCHH3, IPO2 (SZ2201860) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Watschenka de Intercanina SCHH2 (SZ2164163) | | |
V Inga de Intercanina IPO1 (SZ2078698) |
V1 Venus Cikvita IPO1 (JR724509) | | VA3 HR SG97 BSZS'03 Zambo vom Aspenhaus IPO 3 (SZ2102829) | | |
V20 BSZS 1999 Ida vom Aspenhaus SCHH 1 (SZ1991116) |
Dona Cikvita IPO1 (JR720314) | | |
V Ola Starodjurdjevacka IPO1 (JR81266) |
V Debi (JR727593) | | V Mond-Rex (JR723167) | | Fedor von Esperanto (SZ2003163) | | |
Yeska vom Haus Schwerzel (SZ1931998) |
Romi Pastorala (JR82113) | | |
CAC Iris PASTORALA (JR86309 no) |
V Alpi Imelman (JR724860) | | CH-YU, SG1, 16XCAC Valdo (2000) JR 71678 IPO1 (JR.SP716781No) | | |
Tesi od Zolike (JR SP81939No) |
Garka (JR720606) (JR720606) | | No information about the Sire () |
Brita Cikvita (JR76371) |