Arko vom Kupferkrug SchH3 (SZ1532475) | | Narro vom Königsbruch SchH3 (SZ1292290) | | V Xero vom Königsbruch SchH2 (SZ1218827) | | VA2 Nick vom Dreimarkenstein SchH3 (SZ1109677) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Janka vom Hexenkolk SchH1 (SZ1050241) | | V Alex vom Schloß Kranichstein SCHH2 (SZ1001279) | | |
Asta vom Gesprenstal SchH2 (SZ957906) |
Helga vom Hexenkolk SCHH1 (SZ1001810) | | |
VA1 Assie vom Hexenkolk SchH1 (SZ920614) |
Katja vom Königsbruch SchH1 (SZ1150820) | | V5 CH(UK) Joll vom Bemholt SchH3 (SZ1083072) | | VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH (SZ1026137 AKC WA994777 3-68) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Esta vom Friedlichenheim SCHH2 (SZ1002485) | | |
Afra vom Friedlichenheim SchH1 (SZ959599) |
Heidi vom Königsbruch SchH1 (SZ1102819) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) |
V Anja vom Haus Solms SchH1 (SZ968971) | | |
V Centa vom gläsernen Bild SchH1 (SZ923415) |
Mira vom Philippshaus SchH1 (SZ1117876) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | V3 Asslan vom Maiweg SCHH3, FH (SZ952130) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) | | |
SG Betty vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ766661) |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) | | V3 Arry vom Ochtumstrand SCHH3, FH (SZ852744) | | |
Xenia zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ680072) |
SG Irma von der Grafschaft Hoya SchH1/FH (SZ895345) | | |
Elfe vom Niedersachsenhof SchH1 (SZ782719) |
VA6 Fanta vom Eichengarten SCHH1 (SZ1066745) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) | | V Dido vom Richterbach SchH2 (SZ930164) | | |
Valda vom Richterbach SchH2 (SZ869046) |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) | | |
Berni vom Schwabenfeld SCHH1 (SZ873904) |
Cati vom Kupferkrug SchH3/FH (SZ1441485) | | V Arras vom Bärenbruch SCHH3 FH2 (DDR57600) | | V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 (DDR46535) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
Britta von der Kaffelinde SCHH2 (DDR33493) | | V Ajax vom Totenkopf SchH3 (DDR22392) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) |
SG Kora von der Hirtenklause SCHH (DDR16546) | | |
SG Isa aus der Hirtenklause SchH1 () |
SG Elfe vom Baruther Land (1962) SCHH1 (DDR18319) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
Anka vom Semberg SCHH1 (SZ1001397) | | |
Henny von Wipfeld SCHH 2 (SZ959390) |
Heike vom Raufbold (DDR65481) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) | | |
Astrid vom Falkenbruch SCHH1 (DDR06509) |
Dolly vom Haus Welsch SchH3/FH (DDR41673) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) | | Brix vom Hof Argied SCHH2 (DDR16731) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Antje vom Pagelshof SCHH3 FH3 (DDR9419) | | |
Eike vom Achtermal SCHH3 (SZ886665) |