Szem vom Johanneszwinger SchH3/FH (SZ1372604) | | V Apoll vom Bergischen Tal SchH3 (SZ1236479) | | V Yalk vom Hembachwald SchH2 (SZ1158058) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
V Inka vom Hembachwald SchH1 (SZ1062358) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
V Cita vom Hembachwald SchH1 (SZ1000142) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) |
Asta vom Hembachwald SchH1 (SZ961548) | | |
Gerda vom Finsterbrunnenwald SchH3 (SZ926794) |
V Connie vom Krusensteinerweg SchH2 (SZ1155846) | | V 1967 SIEGER (HOL) Gauß vom Stauderpark SCHH3 (SZ1074874 (AKC WB094476)) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
V Itti vom Stöber Hay SchH1 (SZ992996) | | Blitz vom Mainsieg SchH2 (SZ925006) | | |
Golda vom Meller Land SchH1 (SZ854442) |
Gitta vom Schloß Grimberg SchH3/FH (SZ922362) | | |
SG Droma vom Schloß Grimberg SCHH1 (SZ831805) |
V Britta vom Märkischen Weg SchH3/FH (SZ1059285) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Katja vom Trögen-Pütt SchH1 (SZ998897) | | CH (US) Prunk vom Schloß Oeding SchH3/FH (SZ935916 (AKC WA163450 12-61)) | | |
Bona von der Giethorst SchH1 (SZ875736) |
Doris vom Haus Hoheide SchH3 (SZ897263) | | |
Xira vom Fredeholz SCHH2 (SZ691513) |
Hedda vom Johanneszwinger SchH3 (SZ1292458) | | Gero vom Bertlichergrund SchH3 (SZ1166706) | | Arras vom Johanneszwinger SchH3/FH (SZ1074378) | | Nando vom Dümmerbach SchH3 (SZ1013764) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Esta vom Recklinghauser-Land SchH2 (SZ857027) | | |
V Dita vom Dümmerbach SchH3 (SZ758050) |
Anka vom Giesental SchH3 (SZ984377) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
SG Cita von der Silberpforte SchH2 (SZ932199) | | |
Bella v Haus Fockers SCHH3 (SZ761531) |
Amsel vom Haus Marina SchH1 (SZ1032569) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) | | |
V Hella vom Oldenburger Land SchH1 (SZ706767) |
Anka vom alten Fährhaus SchH3 (SZ994936) | | Satan vom Schweigerts Eck SchH3/FH (SZ954391) | | |
Sonja vom Loherkopf SchH1 (SZ921722) |
Bianka von der Dickte SchH1 (SZ948926) | | |
Helga vom Dürkingspark (SZ879289) |
V Flicka von der Harbuchen SchH1 (SZ1195611) | | V7 Arno vom Wickrather Schloß SCHH3 (SZ1070244) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH (SZ917799) | | |
V Clari vom Damm SchH1 (SZ875424) |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) | | |
V Britta vom Blankenfels SchH3 (SZ853943) |
V Ondra aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1007133) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
Assie von den Harbuchen SCHH3 (SZ1110017) | | Lex vom Eningsfeld SchH3 (SZ1048408) | | V CH(US) Falk vom Eningsfeld SchH3 (SZ1004305 (AKC WA386298)) | | |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) | | |
V Astra vom Haus Hülsmann SchH1 (SZ914525) |
Delfi vom Ihmertertal SchH3/FH (SZ1049234) | | Ferdl vom Dornstück SchH3 (SZ990369) | | |
Bussi vom Dornstück SchH1 (SZ944497) |
Afra vom Haus Ebbing SchH2 (SZ976587) | | |
Frigga vom Villigsterberg SCHH1 (SZ916019) |