Evra v. Nord Traum () | | Rasmus v. Nord Traum IPO-1 (RKF3459803) | | V Barù di Croce Santo Spirito SCHH2, IPO2 (ROI10/80920 (SZ 2275934)) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
V7(IT Sieger Show) Zeta del Murnighello IPO2 (LOI05/23284) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Avana (2000) LOI 00/81232 SCHH1, IPO1 (LOI00/81232) | | V Perry del Murnighello SCHH3 (GT657404) | | |
SG Cris Degli Azzoni SCHH1 (GT599538) |
V Eden del Murnighello SCHH1 (LOI98/160903) | | |
SG Darla del Murnighello SCHH1 (GT636364) |
V Vita von Nord Traum IPO-1 (RKF2311700) | | V Vogerland Faraon OKD 1,ZKS 1 (RKF1371122) | | Erminal Visum IPO1 (RKF1081776) | | Vogerland Odin IPO1 (RKF78696) | | |
Vogerland Alikanta IPO2 (RKF26406) |
Erminal Hendi IPO1 (RKF0045063) | | |
Betelgeizer Cerby () |
Vasgerhoff Vjurtsella IPO1 (RKF0039000) | | V Vogerland Gering IPO1 (RKF66908) | | |
Ungvari Star Fina IPO1, OKD-1, ZKS-1 (RKF26305) |
Voger Vassa OKD 1, ZKS 1 (RKF0036500) | | |
V(USSR) Goya OKD 1, ZKS 1 () |
Zilber Wasserfall Chereshnya OKD-2 ZKS-1 (RKF1946776) | | SG Tarak vom Bergischen Tal IPO1 (SZ2147622) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Nikita vom Prinzenrain SCHH3, IPO 3 (SZ2056009) | | |
SG Otti vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1892111) |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) | | VA1 RUS CH (RUS) Zilber Wasserfall Stepan OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 (RKF086805) | | |
V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 (RKF0030773) |
Nitserus Aldona OKD1, ZKS1 (RKF1028868) | | |
Nitserus Fantazy IPO-1 (RKF0081489) |
Milinda v. Nord Traum See comments (RKF3225459) | | J CH RUS CH RKF Margman Quicksilver IPO-1 (EST00475/07) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) | | |
V SG41 (BSZS 1992) Imme vom Osterberger-Land SCHH2 (SZ1818171) |
VA-1 (BALTIC) Margman Ziesel SCHH3, IPO-1, FH2 (EST-00465/04) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
VA (FIN), EST& LV CH Margman Gisela IPO-3, SCHH1, FH2, PJK-3, KK-3 (EST00590/99) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V Junkertums Cancan (EST02743/95) | | |
V Junkertums Blitzen JK2 (SF00419/93) |
Gerda v. Nord Traum () | | Tsefey Djenestra () | | V1(UA+RUS) Pasko vom Klostermoor IPO1 (SZ2090249) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Nina vom Klostermoor SCHH1 (SZ1953449) | | |
V Birke vom Dürnachtal SchH1 (SZ1819307) |
V Warisa von Oxsalis IPO1 (SZ2113804) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Oscha von Oxsalis SchH2 (SZ2047300) | | |
V Debby von Oxsalis SCHH2 (SZ1962933) |
Zilber Wasserfall Zena (RKF1819133) | | JCH RUS CH RUS Vlaterfolg Lider BH OKD-2 ZKS-1 (RKF1444601) | | VA1 RUS CH (RUS) Zilber Wasserfall Stepan OKD-1 ZKS-1 BH SCHH-1 (RKF086805) | | |
V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 (RKF0030773) |
Zilber Wasserfall Hakamada IPO-1 (RKF1234676) | | |
V Zilber Wasserfall Erotika OKD-1,ZKS-1. (PKF94583) |
V (RUS) Indi Geomas Vina (RKF1462476) | | VA (RUS) Ingo v. Zellwaldrand IPO1 (RKF1069450) | | |
V Soffi vom Zellwaldrand SCHH1 (SZ2006539) |
CH BLR Endrefalva Villota (RKF0078820) | | |
Ungvari Star Bovariya IPO1 (RKF29013) |