G Ida vom Steinkopf SchH1 (SZ1402868) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH (SZ1038889) | | V Kuno vom Haus Geltinger SchH3/FH (SZ974899) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
Esta vom Haus Geltinger SchH2 (SZ938400) | | |
Lotte vom Knabenbach SchH1 (SZ870836) |
V Blanka von der Edlboit SchH2 (SZ1005121) | | Harald vom Haus Geltinger SchH3/FH (SZ960198) | | |
Lotte vom Knabenbach SchH1 (SZ870836) |
V Queke von der Puch-und Schwarzenberger Burg SchH2 (SZ950535) | | |
V Hella von der Landeckerburg SchH3 (SZ907902) |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) | | V Igor vom Tempelblick SchH3 (SZ843228) | | VA2 Arno von der Pfaffenau SchH3 (SZ733090) | | |
Dora vom Haus Stephan SchH2 (SZ648578) |
V Nandl von der Hohen Fichte SchH1 (SZ621707) | | |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) |
V Xandra vom Murfeld SchH3 (SZ906488) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
V Roma vom Murfeld SchH3 (-9833) | | |
V Katja vom Murfeld SchH1 (SZ588425) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
V Petra vom Busecker Schloß SchH1 (SZ928245) | | |
Kara vom Busecker Schloß SchH3 (SZ877704) |
Nicki vom Warndtweiher SchH2 (SZ1213124) | | V Jokes von der Wienerau SchH3 (SZ1118198) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | V Onyx vom Glockenland SchH3 (SZ913512) | | |
V Freia vom Haus Werkstatt SchH3 (SZ753529) |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) | | |
V Cilla beim Denkmal SchH2 (SZ651771) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | V11 Gelmo von der Neuzenlache SCHH3 (SZ980248) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) |
V Carin vom Pettweg SchH1 (SZ877145) | | |
Bella von der Riedperle SchH1 (SZ750116) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) | | |
SG Cora Riedstolz SchH3 (SZ851097) |
Betty vom Hüttenwäldchen SchH3 (SZ1121034) | | Gero vom Schönbruch SchH3/FH (SZ1017192) | | Arras vom Schönbruch SchH3/FH (SZ898302) | | Greif von der Betzelhöhle SchH3/FH (SZ847215) | | |
Anka vom Schießhausplatz SchH1 (SZ600858) |
Bianka vom Haus Sturm SchH1 (SZ747184) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Asta von der Ulanenstraße SchH3/FH (SZ958755) | | Basko von der Schranne SchH2 (SZ820181) | | |
Berna vom Erlweiher SCHH1 (SZ669501) |
Britta von der Warndtgrenze SchH1 (SZ910323) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Edda vom Bubach SchH2/FH (SZ978560) | | Bodo v Moorweg SCHH3 (SZ856294) | | VA5 Atlas vom Dinas-Eck SchH3/FH (SZ718943) | | |
Elka vom Menkenmoor SchH3 (SZ635659) |
Asta v Schlehenbusch (SZ743854) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Birke v d Schlangeneiche () | | Asso vom Bäckerkamp SCHH3/FH (SZ795162) | | |
Quuni vom Walburgitor Schh2 (SZ695949) |
Betty v Wellstein (SZ825092) | | |
Lona vom Lohrerkopf (SZ736307) |