Baron vom Visbeckschen Hof (SZ1876708) | | SG Groll vom Herkulesblick HGH (SZ1612708) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1284752) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1196084) | | |
V Astrid vom Marjonhof SchH1 (SZ1113227) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) | | |
Gina vom Ubootshafen SchH3 (SZ1010344) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH (SZ1126478) | | Berry vom Wolfskraal SchH3/FH/INT (SZ1037003) | | |
Freda vom Kaufungerwald SchH3/FH/ZH2 (SZ975525) |
Gunda vom Haus Markgraf SchH3 (SZ1053801) | | |
Carin vom Haus Schönewolf (SZ961722) |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) | | VA Cello aus den Winsbergen SchH3 (SZ1058534) | | |
Asta von der Brückwiese SchH3/DH1/FH (SZ946029) |
Britta von der Cranenburg SchH2 (SZ1100683) | | |
Iris von der Kogge SchH1 (SZ1040660) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH (SZ1118685) | | |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH (SZ1038889) | | |
V Blanka von der Edlboit SchH2 (SZ1005121) |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) | | |
V Anka vom Rachelblick SchH2 (SZ1059874) |
SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1142849) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Sanny vom Lübzer Eldetal SchH2 (SZ1775965) | | V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH (DDR104997) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) | | |
Cella von Rheinbaben (SZ994043) |
SG Grit vom Stephanstal SchH1 (DDR91247) | | V Dolf vom Hechtbrunnen SCHH2 (DDR57122) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) | | |
Quelle von der Felsenklippe SCHH1 (DDR30103) |
Conny vom Stephanstal SchH1 (DDR76584) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
SG Burga vom Echoberg SCHH1 (DDR53773) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
Cieta von Trafalga (SZ9002464) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | V Deko vom Schloßwinkel SCHH3 FH2 (DDR41759) | | |
Ina von der Kohlsdorfer Höhe (DDR29126) |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) | | |
SG Arrit von der Kreuzhorst SCHH2 (DDR19345) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | V Arras vom Bärenbruch SCHH3 FH2 (DDR57600) | | |
Britta von der Kaffelinde SCHH2 (DDR33493) |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) | | |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) |
V Christel vom Kalifels FH (SZ9001752) | | V Back vom Puma-Pass SCHH2 (DDR0088444) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
V Afra vom Haus Schlesiersee SCHH1 PSH2 (DDR65172) | | |
SG Tosca vom Haus Schlesiersee SCHH1 (DDR48610) |
V Bera vom Tauben-Haus SCHH1 (DDR63157) | | Frei vom Osterberg SCHH3, FH (DDR43510) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Henni von der Schockengrube SCHH1 (DDR28541) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |