Rylie vom Lundborg-Land (AKCDN30167301) | | VA1 (USA & CAN) Urban vom Gleisenauer Schloß SCHH3 (SZ2083915 (AKC DN03891202)) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 (SZ1743231) | | |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Johsy vom Simmersberg SCHH 1 (SZ2028679) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) | | |
V Nora vom Schwimmbadbusch SCHH1 (LOE214.278) |
V Quera vom Hirtengarten ZVV1 (SZ1768079) | | V23 Onix vom Grenzland SchH3 (SZ1711894) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Heike von der Burg Hausbrünn SchH3/IP2 (SZ1528224) | | |
Connie von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1423802) |
V Kathja vom Hirtengarten SchH1 (SZ1548382) | | VA13 Quino vom Hylligen-Born SchH3 (SZ1447807) | | |
V Fanta vom Hängeberg SchH1 (SZ1368019) |
V Gianna di Casa Ines SchH2 (SZ1469533) | | |
V Kendie vom Hirtgarten SchH1 (SZ1338779) |
V Aster von der Lowenmahne SCHH 1 (AKCDN18018602) | | VA3 Negus vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152835) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | VA1(SPA) VA2(USA) Hassan vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ1988708) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) |
V, (SG100 BSZS JHKH 2003) Edina vom Holtkämper Hof SCHH2 (SZ2099259) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 (SZ1872657 (AKC DL82419001) | | |
V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 (SZ1777843) |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) | | |
V Quinta vom St.-Michaels-Berg SCHH2 (SZ1818613) |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) | | |
V Luna vom Arolser Schloß SchH1 (SZ1622181) |
V Brenda vom Kristallsee SCHH1 (SZ1830232) | | VA1(USA) Don vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ1746123) | | |
V Unda vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1652772) |
V Alexa vom Kristallsee SchH1 (SZ1745734) | | |
V Sascha vom Askania SCHH2 (SZ1629434) |