Kanto vom Kuehnhaus II (AKCDN28528301) | | VA7 (NASS) Saro aus Agrigento SCHH3 (SZ2139240) | | V10(I) SG15(BSZS'01) Omen von Ochsentor SCHH3 (SZ2065960) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V1 (LG) Heli vom Ochsentor SCHH2 (SZ1986600) | | V Sämi von Basilisk SchH3 (SHSB502255 (SZ 1956327)) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Runa von Basilisk SchH1 (SHSB441895) | | |
V Assya von Basilisk SchH3/FH (SHSB408126) |
V1 Xiba vom Ochsentor SCHH3 (SZ1899593) | | V7 Peco von Basilisk SCHH3, CD (SZ1779438 (AKC DL56779701)) | | |
VA1 Senta von Basilisk SchH3/FH (SHSB379811) |
V Uska vom Ochsentor SchH1 (SZ1829611) | | |
V Babsy vom Götzberg SCHH3, FH (SZ1752852) |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA1 Yolli vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1715579) | | |
V Katy von Arminius SchH1 (SZ1597247) |
V Minka von der Flur SCHH1 (SZ1963592) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
V Candie von der Wienerau SCHH1 (SZ1834276) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
VA1 USA 2009 V14BSZS Clarissa Blue-Iris SCHH3 (SZ2154297 (AKC DN25073101)) | | V35 Silvio des Collines du Boischaut SCHH 3 (SZ2099893) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) | | CH. Intox des Collines du Boischaut ELITE A (LOF421548) | | VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A (LOF313587 (SZ 1947197)) | | |
VA Soraya de Valvygne (LOF256922) |
Fimousse du Domaine du Foussoy (LOF384464) | | |
Bella du Domaine du Foussoy (LOF317586) |
SG Judy du Val D'Anzin (1994) BREVET (LOF444212) | | VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 (LOF407242 (SZ 1937168)) | | |
SG Eautie du Val D'Anzin SchH1 (LOF375787) |
V Gicy de la Taspelmatt SCHH1 (LOF394455 (SZ 1939467)) | | |
V Embada du Val D'Anzin(1989) BREVET (LOF372610) |
VA 2 (Canada 2009), V(BSZS) Tracy Blue-Iris SCHH2 (SZ2110936) | | V Kliff vom Trollbachtal SCHH3 (SZ2062508) | | V4 Romeo von Pallas Athene SCHH3 (SZ1969636) | | VA7 Quartz dei Templari SCHH3 (SZ1922184) | | |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) |
V Ginja von den Maibuchen SCHH3 (SZ1825415) | | |
V Unja vom Deutschen Adel SchH3/IP3 (SZ1755614) |
V Hilka vom Mönchberg SCHH1 (SZ1934073) | | VA5(ESP) Enzo vom Schornfelsen SCHH3 (SZ1858626) | | |
V Xanthi vom Schornfelsen SCHH3 (SZ1760140) |
Paula vom Mönchberg SchH1 (SZ1816098) | | |
V Gitta vom Trollbachtal SchH1 (SZ1676566) |
V Zala Blue-Iris SchH2 (SZ2008946) | | V14 Xandor von Tronje SCHH3 (SZ1945049) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) | | |
V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 (SZ1745967) |
Korin Blue-Iris SchH1 (SZ1928361) | | V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 (SZ1849907) | | |
V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1785958) |
VA12 Zaskia Blue-Iris SCHH3 (SZ1860875) | | |
V Adriana Blue-Iris SchH1 (SZ1750384) |