V Pax vom Osterberger-Land () | | VA (HOL) V9 BSZS Zerxis vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2199312) | | VA6(SP) Merlin vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142032) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) | | |
V Asteria Pfalzgraf Johann SchH1 (SZ1795067) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) | | V46 (BSZS 1994) Jacco van Lammersbeek (1991) SZ 1899054 SCHH1 IP1 VH3 (SZ1899054) | | |
V Laika von der Lentfert Hoeve VH1 (NHSB1663307) |
V SG41 (BSZS 1992) Imme vom Osterberger-Land SCHH2 (SZ1818171) | | |
V Unda vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1652772) |
V SG101'06(BSZS) Quendi vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ2159839) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) | | |
V Nanda aus dem Hause Kräftner SchH1 (SZ1844566) |
VA3 Uschka vom Osterberger-Land SCHH3, FH1 (SZ2087436) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Clea vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ1960589) | | VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 (SZ1780076) | | |
V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1678606) |
V20 Quelle vom Osterberger-Land SchH2 (SZ1868353) | | |
V Exi vom Haus Dexel SchH3 (SZ1743312) |
V Vanta vom Osterberger-Land SCHH1 (SZ2237408) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | V14 VA4(B) Zapp vom Mönchberg SCHH3, FH1 (SZ1910983) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) | | |
V Laika vom Nassauer Berg SchH2 (SZ1850199) |
V Zambi vom Steffen Haus SCHH1 (SZ2086716) | | V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 (SZ1948340) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
V Alondra vom Steffen Haus SchH1 (SZ9108353) | | |
V Xtra vom Steffen Haus SCHH1 (AKCDL44445702 (SZ 9008644)) |
V Slottet's Ebony SCHH1 (DKK11771/2006 (SZ 2213233)) | | VA6(SP) Merlin vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142032) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) | | |
V SG41 (BSZS 1992) Imme vom Osterberger-Land SCHH2 (SZ1818171) |
V Slottet's Sunshine Reggae SCHH2 (DKK05629/2003) | | V5 Quando vom Sofienwald SCHH3 (SZ2062813) | | V Flex von Tronje SchH3 (SZ1976631) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
VA11 Anabel vom Sofienwald SCHH 2 (SZ1994582) | | |
V Anna vom Sofienwald SchH3 (SZ1889453) |
VA6 (DK) Alderslyst Born to be Wild BHP1 UHP AK (DKK10458/00) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA (DK) Alderslyst Tequila SCHH 1 (DKK07520/95) | | |
VA1(DK) Alderslyst Remix I BHP1 (DKK23008/91) |