Assie von der Kansel SchH2 (SZ1144378) | | VA5 Alf vom Convent SCHH2, FH (SZ1044501) | | V Lardo vom Spargeldorf SchH3/FH (SZ978568) | | V Junker vom Summerland SchH3 (SZ939069) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) | | |
V Anka vom Kampmannshof SchH1 (SZ655456) |
VA Fata vom Schinklereck SchH3/FH (SZ787565) | | V12 Liebo vom Stüveschacht SCHH3, FH (SZ606538) | | |
VA5 Ora vom Stüveschacht SchH3, FH (SZ572238) |
V Asta vom Schinklereck SchH3/FH (SZ634512) | | |
Helche Preußenblut (SZ586071) |
V Dixi vom Summerland SchH1 (SZ922992) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Evi vom Stüveschacht SchH1 (SZ854772) | | V Zunder vom Hain SchH3/FH (SZ645516) | | |
Irma vom Hain SchH1 (SZ600966) |
V Bärbel vom Küddowstrand SchH1 (SZ801285) | | |
Sarah vom Osnabrücker Land (SZ734963) |
V Mira vom Spargeldorf SchH1 (SZ978576) | | V Illo zu den Sieben-Faulen SchH2/FH (SZ943262) | | Argant von Detlefs Ruh SchH3/FH (SZ905533) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) |
Elfi vom Drei-Kinder-Haus SchH1 (SZ832662) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
V Orlanda zu den Sieben-Faulen SchH1 (SZ809974) | | VA5 Atlas vom Dinas-Eck SchH3/FH (SZ718943) | | |
Elka vom Menkenmoor SchH3 (SZ635659) |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
V Anka vom Schnapp SchH1 (SZ930045) | | V, CH (US) Iro von Urari SchH3/FH (SZ863778 (AKC W810248 12-57)) | | V Cello von der Barnberger-Höhle SchH3 (SZ651493) | | |
V Dina von der Bahnhalde SchH2 (SZ592267) |
V Esther von Urari SchH3/FH (SZ805647) | | |
V Diana von der Roselruh SchH1 (SZ669544) |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) | | V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 (SZ747745) | | |
Fella von der Fährmühle HGH (SZ640822) |
V Alwine vom Condorhorst SchH1 (SZ701539) | | |
Gilde vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ632729) |
Cita vom Gebrochenen Felsen SchH3 (SZ1030459) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | V Cito vom Coburger Land SchH2 (SZ751567) | | V Arno von der Bildhauergilde SCHH2 (SZ628892) | | Kuno von Alt Babenberg SCHH2 (SZ525204) | | |
Assy von Alt Babenberg ZPr (SZ412613) |
Cilly vom Haus Theby (SZ578933) | | |
Betty von der Schweizerburg SCHH2 (SZ524988) |
V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 (SZ644079) | | Kosak vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ565552) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
Centa vom Schäfergruß SCHH2 (SZ572630) | | |
Resi vom Schäfergruß SchH2 (SZ539146) |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) | | V Ulf im Strudel SchH2 (SZ606631) | | Super von der Buchenhöhe SchH1 (SZ561269) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
Xira im Strudel SchH1 (SZ555375) | | |
Frigga im Strudel SchH2 (SZ505226) |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) | | VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 (SZ574473) | | |
V Nora vom Aichtal SchH1 (SZ542291) |
VA1 Lisl von Haunstetten SchH2 (SZ614796) | | |
Stella vom Aichtal SchH1 (SZ562080) |
Quinta vom Piastendamm SCHH2 (SZ958693) | | Blitz vom Rodenbecker Land SchH3/FH (SZ853656) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
Quitte vom Wellenfeld SchH2 (SZ750797) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Jamba vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610199) | | |
Fürstin vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589930) |
Rosel Vom Haus Gabriel (SZ863626) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | V Racker vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ640718) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) | | |
Uda vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ586610) |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) | | V Bingo von der Stellerburg SchH3 (SZ631028) | | |
Dolly vom Tharandter Forst SchH1 (SZ569018) |
Ulme vom Maschtor SchH2 (SZ599337) | | |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) |