SG Kasper vom Lamorak IPO 1 (SZ2286854) | | VA3 BSZS 2015 Pacco vom Langenbungert SchH1 IPO3 (SZ2252482) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
V(BSZS) Ankaa vom Nadelhaus SchH1 (AKCDN20067901 (SZ 2236008)) | | V Diego vom Nadelhaus SCHH3 (AKCDN4872301 (SZ 2162086)) | | VA5(N) NUCH Pacco vom Nadelhaus SCHH3 (SZ2120075 (AKC DN86331001)) | | V Flick vom Baronenwald SchH3 (SZ2028897) | | |
V Kira vom Baronenwald SchH3 (SZ1882461) |
V Esther vom Nassauer Berg SCHH1 (SZ2041316) | | |
Alina vom Nassauer Berg (SZ1983573) |
V Bella vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL90237803) | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) |
V Bonnie vom Langenbungert SCHH1 (SZ2046853) | | |
V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 (SZ1924407) |
V Abby vom Nadelhaus SCHH1 (AKCDN04872006 (SZ 2166814)) | | V Astro vom Nadelhaus SCHH1 (SZ2121608) | | VA2 Untox von Ducati SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2016102) | | |
V Joska von Ducati SCHH3 (SZ1955361) |
V Esther vom Nassauer Berg SCHH1 (SZ2041316) | | |
Alina vom Nassauer Berg (SZ1983573) |
SG Natali vom Nadelhaus SCHH2 (AKCDL86292903 (SZ8013814)) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Blixie von Aducht SCHH3 (SZ1972722) | | |
Kimba vom Hellufer SchH3 (SZ1809176) |
V Dufte vom Lamorak SCHH 2, IPO 3 (SZ2243651) | | V Joker vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2203726) | | VA3 Yukon von der Bastillie SCHH3 (SZ2157960) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V Merrya von der Vallendarer Höhe SCHH2 (SZ2087399) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) |
V Zambi vom Steffen Haus SCHH1 (SZ2086716) | | |
V Alondra vom Steffen Haus SchH1 (SZ9108353) |
VA2 Alisha vom Eichenplatz SCHH3 (SZ2162911) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Daggi de Cuatro Flores SCHH3 (LOE1333805 (SZ2132718)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V58 BSZS 2009 Betty von der Grafenburg SCHH 2 (SZ2199598) | | VA1 IGSC Kenzo von der Grafenburg SCHH2 (SZ2145502) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V Janny vom Fürstenberg SCHH3 (SZ2065358) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V Wonda von der Römerau SCHH1 (SZ1938234) | | |
V23 Gandi vom grünen Tal SchH2 (SZ1788839) |
V Liza von der Grafenburg SCHH1 (SZ2153839) | | V5 CH SG58 BSZS '03 Maximus vom Thaipan SCHH3 (SZ2107261) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
VA(HR) Aischa vom Thaipan SCHH2 (SZ2035827) | | |
V Dannie von Oxsalis SCHH1 (SZ1962932) |
V Tosca von der Friedersdorfer Flur SCHH1 () | | V2 VA2(USA) Rickor von Arlett SCHH3, FH (SZ1975059) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
Gela von der Friedersdorfer Flur (SZ2012540) | | |
V Fixe von Batu SchH1 (SZ1920828) |