Geit Deviant zo Senco (SUCHN65528) | | G Hoky Va-Pe IPO3, SCHH3, ZVV3, WM FCI, WUSV 2009 (SUCHNO48433/04/06) | | V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI (SZ2061899) | | V Olix von Karthago SCHH3, BSP (SZ1962325) | | V Boy von Haus-Klönne SCHH3 (G-BSP) (SZ1827489) | | V Eddy vom Vorderen Schalk SCHH3 (V-BSP), DPO IPO3 (SZ1687478) | | |
G Gessi von der Maiwiese SchH3 (SZ1461048) |
G Biggy vom Hüllen Märchen SCHH1 (SZ1764804) | | |
Fahra von Karthago SchH3/FH (SZ1659732) |
SG Quinie von Karthago SCHH3 (SZ1870307) | | V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) (SZ1742697) | | |
SG Munja von der Rensefelder Schlucht SCHH3/IP3 (SG-BSP) (SZ1615810) |
Umea von Karthago SCHH3 (SZ1783074) | | |
Santa von Karthago SCHH3 (SZ1590828) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
G Beky Va-Pe SCHH3 (SUCHNO36574/99/01) | | SG Unar von der Maineiche 3 X LGA (SCHH3), BSP(SCHH3), FCI (IPO3) (SZ1825365) | | Aly von den Wittelsbachern SchH3, FH (SZ1726488) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
V Perle von Armannsberg SchH3/FH/IP3 (SZ1624696) | | |
G Kitti vom Armannsberg SCHH3 (SZ1473738) |
SG Rima von der Maineiche BSP (SCHH3), LGA-SIEGER, IPO3, FH (SZ1643575) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) |
Jana von der Maineiche SchH1 (SZ1538458) | | |
G Wanda von der Maineiche SchH3 (SZ1343324) |
G Loggi von der Maineiche IPO2, SCHH2 (SZ1940155 (SUCHNO 31591/97/99)) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
SG Dasti von der Maineiche SchH3 (SZ1785200) | | Ron von der Maineiche SchH3/FH/IP3 (SZ1643573) | | |
Jana von der Maineiche SchH1 (SZ1538458) |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) | | |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) |
Netti z Hnedej skaly (SUCHN58602) | | V Vito vom Waldwinkel SchH3 (SZ2077750) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) | | |
G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH (LOSH664233) | | |
SG Cilly vom Bourtanger Moor SchH 3 (SZ1722551) |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) | | |
Norma vom Steingold SchH2/IPO2 (SZ1471133) |
G Dixi vom Hause Santiages SCHH 3 (SZ1822759) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
SG Jenny vom Bayerischen Oberland SchH3/FH (SZ1659020) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) | | |
V Fee von der Niddatalsperre SchH1 (SZ1428824) |
V Alfa Remete ZVV1 (ČMKU63958 (HPK 52888)) | | Basco vom Hachenburgerland SCHH 3 (SZ1968235) | | SG Aman von der Webbs Ranch SCHH3, FH (SZ1703933) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
Zida vom Warndtweiher (SZ1590847) | | |
G Ida vom Steinkopf SchH1 (SZ1402868) |
G Citty vom Hömberg SCHH3,FH1 (SZ1815509) | | V Cliff vom Heidhof SCHH3 (V-BSP) /FH (SZ1625140) | | |
G Armanda vom Heidhof SchH3 (SZ1496219) |
Citty von der Gänsebrücke (SZ1666083) | | |
Britta von Karthago SchH1 (SZ1493022) |
Ultra vom Rockland (SZ2015013) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
V Kyra vom Rockland SCHH3 (SZ1778094) | | V Alf vom Pfänderrücken SchH3/FH (SZ1688119) | | |
Cere von der Nieratzquelle SCHH3 FH IP3 (SZ1598699) |
Bessy vom Rassestandard SCHH3 (SZ1617672) | | |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) |