Kessa vom Schloß Regendorf SchH1 (SZ1230687) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | VA5 Alf vom Convent SCHH2, FH (SZ1044501) | | V Lardo vom Spargeldorf SchH3/FH (SZ978568) | | V Junker vom Summerland SchH3 (SZ939069) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
VA Fata vom Schinklereck SchH3/FH (SZ787565) | | |
V Asta vom Schinklereck SchH3/FH (SZ634512) |
V Dixi vom Summerland SchH1 (SZ922992) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Evi vom Stüveschacht SchH1 (SZ854772) | | |
V Bärbel vom Küddowstrand SchH1 (SZ801285) |
V Mira vom Spargeldorf SchH1 (SZ978576) | | V Illo zu den Sieben-Faulen SchH2/FH (SZ943262) | | Argant von Detlefs Ruh SchH3/FH (SZ905533) | | |
Elfi vom Drei-Kinder-Haus SchH1 (SZ832662) |
V Orlanda zu den Sieben-Faulen SchH1 (SZ809974) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
V Anka vom Schnapp SchH1 (SZ930045) | | V, CH (US) Iro von Urari SchH3/FH (SZ863778 (AKC W810248 12-57)) | | |
V Esther von Urari SchH3/FH (SZ805647) |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) | | |
V Alwine vom Condorhorst SchH1 (SZ701539) |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | V Cito vom Coburger Land SchH2 (SZ751567) | | |
V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 (SZ644079) |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | V Iwo vom Johanneshauch SchH1 (SZ820945) | | |
VA Ilse vom Sieghaus SchH2 (SZ635893) |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
V Alfa von der Forelleninsel SchH3/FH (SZ959191) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
Gina vom Eckbachtal SchH1 (SZ918688) | | Bero vom Geigerbrunnen SCHH1 (SZ731893) | | |
Kascha von der Höllenquelle (SZ601610) |
Britta vom Neckarstolz SCHH3 (SZ808024) | | |
Afra vom Kreidelhaus (SZ709295) |
V Asa von der Klosterhöhe SchH2 (SZ1105553) | | Xello vom Haus Geltinger SchH3/FH (SZ1018979) | | V Kuno vom Haus Geltinger SchH3/FH (SZ974899) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
Esta vom Haus Geltinger SchH2 (SZ938400) | | V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM (SZ869032 (AKC W824465 12-57)) | | |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) |
Lotte vom Knabenbach SchH1 (SZ870836) | | |
Irma vom Knabenbach SchH2 (SZ783481) |
Heide vom Haus Geltinger SchH3/FH (SZ960202) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) |
Lotte vom Knabenbach SchH1 (SZ870836) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Irma vom Knabenbach SchH2 (SZ783481) | | |
Luta vom Haus Donner SCHH1 (SZ626282) |
Ella vom Hopfentor SchH1 (SZ1047093) | | Argus zu den Sieben-Faulen (SZ988674) | | V Dido vom Richterbach SchH2 (SZ930164) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Valda vom Richterbach SchH2 (SZ869046) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Astrid vom Leester Wasserfall SchH2 (SZ939530) | | V Dasso vom Denglerteich SchH3/FH (SZ861889) | | |
VA1 Fee vom Stuhri-Gau SCHH1 SCHH2 (SZ793036) |
Bessie vom Barrierland SchH2/FH (SZ899866) | | |
Anja vom Barrierland SchH2/FH (SZ841790) |
Dora vom Wallnerheim (SZ961726) | | Munko vom Haus Vogelmann SchH3/FH (SZ879867) | | V Arry vom Burghalderring SchH3/FH (SZ656832 (AKC W561602)) | | |
Marga von der hohen Fichte (SZ608946) |
Dolly vom Haus Vogelmann SchH3 (SZ633077) | | |
Dora vom Schienenstrang SchH3 (SZ552909) |
Gerda vom Gauwitzenviertel SchH2 (SZ856301) | | V Donner vom Gerbergarten SchH3 (SZ678278) | | |
Anita von der Weidmannshöhe SchH1 (SZ595031) |
Sylva von Nordbayern SchH.2 (SZ623582) | | |
Resi von der Schenkelsleite SCHH1 (SZ581568) |