Ben vom Herrnsheimer Weiher (SZ1845981) | | V6 Olympius von Arminius SchH3 (SZ1767200) | | V3 Manto vom Overledingerland SCHH3, IPO3, FH (SZ1662265) | | V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH (SZ1531526) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) | | |
V Sara vom Tollensestrand SchH1 (SZ1152816) |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
V Pusta vom Kopenkamp SCHH3 (SZ1200677) | | |
V Cita vom Kopenkamp SchH2/FH (SZ1102053) |
V Fenja vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1584214) | | V Varo von Arminius SchH3/FH (SZ1488835) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Antje vom Königsbruch SchH1 (SZ1359790) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Ona vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1466662) | | V Asso vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1364674) | | |
V Afra von der Wienerau SchH3 (SZ1259971) |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) | | |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1547137) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V Anschi von der Altmanns Ruh SchH2 (SZ1749698) | | VA(ARG) Puma vom Alexyrvo Hof SCHH3/VH2 (SZ1744120) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | VA2 Grando vom Patersweg SCHH3, FH (SZ1341017) | | |
VA1 Diana vom Patersweg SchH3 (SZ1261810) |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) | | |
V14 Edda vom Patersweg SCHH2 (SZ1296299) |
V Rommi vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 (SZ1683693) | | VA10 Natz von Arminius SCHH3 (SZ1546823) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V Newa vom Roten-Kreuz-Weg SchH1 (SZ1622815) | | V Falk von der Silberklemme SchH3 (SZ1441798) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
Anja vom Germanenstolz SchH2/FH (SZ1326547) | | |
Quina vom Mühlbachgrund SchH1 (SZ1240391) |
Gundi vom Eckbachtal (SZ1470980) | | V12 Jago vom Sprinkels-Grunde SchH3 (SZ1372876) | | |
Elke aus der Brunnenstraße SchH1 (SZ1284448) |
Jola vom Eckbachtal () | | |
Dolly von der Maineiche (SZ1187417) |